Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Pirgos Dhirou"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Pirgos Dhirou"

Карта

Список отелей


Althea Village
1. Althea Village

Комплекс Althea Village, состоящий из каменных зданий, находится на берегу залива Дирос на полуострове Мани. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней, бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на море.

Традиционные апартаменты комплекса Althea с деревянным наклонным потолком располагают металлическим диваном-кроватью и просторной меблированной верандой с захватывающим видом на залив.

В каждых апартаментах имеется обеденная зона и гостиная с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. К прочим удобствам относятся кондиционер, сейф и фен.

В 4 км от комплекса Althea расположен живописный поселок Ареополис. Гости также могут посетить знаменитые пещеры Дирос, до которых всего 3 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.


Arapakis Historic Castle
2.
Arapakis Historic Castle

Тщательно отреставрированный комплекс Arapakis Historic Castle, построенный 200 лет назад, расположен в одной из наиболее типичных крепостей полуострова Мани, в окружении пышной, зеленой оливковой рощи. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней.

Во всех оформленных в загородном стиле апартаментах в вашем распоряжении просторная кухня/гостиная зона с терракотовым полом и каменными стенами. Спальня располагает ??элегантной кроватью, рабочим столом, а также балконом или террасой с видом на башни. В некоторых апартаментах имеется камин.

Гостям предлагается завтрак "шведский стол" с домашними джемами, местным медом и свежими фруктами.

Комплекс Arapakis Historical Tower находится возле транспортного узла, что позволяет совершать экскурсии по всему полуострову Мани, а также в 4 км от города Ареополис, в 1,5 км от прекрасного пляжа в Диросе и в 10 км от пляжа Лимени. Помимо этого, гости могут заняться верховой ездой (в пределах 500 метров). В комплексе обустроена просторная парковка.


Kafiona Guesthouse
3. Kafiona Guesthouse

Построенный в традиционном стиле гостевой дом Kafiona расположен в городке Пиргос-Диру, всего в 500 метрах от моря. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на горы или море.

Все номера гостевого дома Kafiona располагают телевизором с плоским экраном и холодильником. В апартаментах в вашем распоряжении небольшой обеденный стол и функциональная кухня с плитой. В ванной комнате с ванной гостям предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В 3 км от гостевого дома Kafiona работают различные местные таверны. Центр Пиргос-Диру находится в 5 км. Расстояние до пляжа Халикия с белой галькой и популярных пещер Дироса составляет 7 км. На территории гостевого дома оборудована бесплатная частная парковка.


Katafigi
4. Katafigi

Комплекс Katafigi построен из каменных блоков и находится в 4 км от пещер Диру. Гости могут проживать в номерах-студио и апартаментах, оформленных в местном стиле полуострова Мани. В комплексе открыт бар, а каждое утро подают традиционный завтрак.

Планировка номеров-студио и апартаментов примечательна каменными стенами и сводчатым потолком. В вашем распоряжении мини-кухня и гостиная зона, а также телевизор, DVD-плеер и кондиционер. В собственной ванной комнате предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Гости могут заказать напитки в баре и отдохнуть в лаундже, выдержанном в теплых тонах, с кожаными креслами и красивыми мраморными столами. В саду можно пользоваться принадлежностями для барбекю. В лаундже или на открытом воздухе накрывается завтрак, приготовленный из местных домашних продуктов.

В 300 метрах можно посетить деревню Пиргос-Диру, а поездка до пляжа Чаликиа займет около 4 минут. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке.


Pandora
5.
Pandora

Отель Pandora с панорамным видом на море расположен в центре полуострова Мани, в 4 км от города Ареополи. В этом 3-звездочном отеле к услугам гостей элегантные, полностью оборудованные апартаменты с панорамным видом на море, кафе-бар и тренажерный зал.

Уютные апартаменты отеля Pandora окружены башнями и средневековыми руинами, в них сооружена собственная веранда. В каждых апартаментах обустроена полностью оборудованная кухня, а во многих - также гостиная зона с камином.

Завтрак из местных домашних продуктов подают в очаровательном внутреннем дворе, окруженном цветниками и мощеными дорожками. Кафе-бар работает в течение всего дня. Гости также могут посещать тренажерный зал на территории отеля.

Отель Pandora находится в 7 км от пещер Диру и всего в 1,5 км от кристально чистых водах залива Диру. В 10 км расположен пляж Лимени. На территории отеля оборудована частная парковка.


Sventoura Hotel
6. Sventoura Hotel

Отель Sventoura занимает старинный каменный особняк и располагает солнечной террасой с видом на Мессинский пролив. Этот окруженный садом отель расположен в 1,4 км от пещер Дирос. К услугам гостей традиционные номера.

Во всех номерах-студио со сводчатым потолком и деревянным полом обустроена мини-кухня с мини-холодильником, кофемашиной Nespresso и плитой. В число удобств входят кондиционер, фен и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах-студио установлен камин.

В 300 метрах от отеля работает ресторан, а в 500 метрах - кафе и мини-маркет. Пляж Чаликия находится в 3 км, а город Ареополи - в 8 км. Неподалеку обустроена бесплатная парковка.


Vlyhada Guesthouse
7. Vlyhada Guesthouse

Этот гостевой дом находится в каменном здании в живописной деревне Пиргос-Диру. К услугам гостей ландшафтный сад и номера с балконами, откуда открывается вид на море и горы.

Интерьер традиционно оформленных номеров гостевого дома Vlyhada дополняют романтические кровати с балдахином, плиточные полы и каменные стены. Каждый номер оборудован кондиционером, мини-баром и телевизором.

Каждый день накрывается традиционный завтрак с домашними деликатесами. В лаундже гостевого дома Vlyhada гости смогут выпить любимый напиток за игрой в настольные игры или чтением книги.

Удобное расположение гостевого дома Vlyhada в центре Мани позволяет гостям осмотреть достопримечательности и исследовать местные пляжи и деревни. Расстояние до центра Ареополиса составляет всего 5 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная парковка.