Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Plataria"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Plataria"

Карта

Список отелей


All Saints Villas
1. All Saints Villas

Offering a garden with BBQ facilities, All Saints Villas are located in Plataria Village. They feature self-catering accommodation with a shower cabin with hydromassage jets. Free WiFi is available in all areas. Igoumenitsa Port is 12 km away.

Fitted with a hot tub and sauna, all air-conditioned and tastefully decorated studios, 1-bedroom apartments and 2-bedroom villas of Saints open to a furnished balcony with pool and mountain views. Each has a living room with sofas and flat-screen, satellite TV, as well as a kitchen with dining area and oven with hobs. Some come with a private pool.

At the property guests will find dry cleaning, an ironing service and laundry facilities. An array of activities can be enjoyed on site or in the surroundings, including hiking.

A restaurant, a caf? bar and a supermarket for the general supplies can be found 70 metres away. A port with connection to Paxoi Island is 200 metres away. Sivota Beach is 12 km away and Parga Town is at a distance of 25 km.


Hara Studios
2. Hara Studios

Апартаменты Hara расположены всего в 150 м от пляжей города Платария, посреди цветущего сада. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, а также балконом или внутренним двориком. Для вас могут организовать различные виды активного отдыха, такие как дайвинг, катание на каноэ и верховая езда.

Все апартаменты Hara оснащены кондиционером и располагают мини-кухней с мини-духовкой, небольшим холодильником и обеденным столом. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и бесплатный WiFi. Из некоторых апартаментов открывается вид на сад.

В 10 м от апартаментов вы найдете мини-маркет со всем необходимым. Бары и кафе располагаются в 150 м. Расстояние до аэропорта Иоаннина составляет 80 км. На территории предоставляется бесплатная парковка.


Plataria Beach
3. Plataria Beach

Комплекс Plataria Beach расположен на собственной отдельной пляжной зоне с шезлонгами, зонтиками и пальмами, посреди пышного сада с детской игровой площадкой, в 8 км от порта Игуменица. К услугам гостей бунгало с кондиционером и видом на Ионическое море.

Просторные бунгало меблированы в строгом стиле и располагают балконом, телевизором, небольшим холодильником и отдельным входом. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

На территории комплекса Plataria Beach работает ресторан, где на обед и ужин подают свежую рыбу, блюда на гриле и местные лакомства. Здесь также можно заказать напитки и закуски и полюбоваться видом на море.

Расстояние до оживленного прибрежного поселка Сивота с известным пляжем Белла Врака составляет 12 км, а до города Янина с живописным озером Памвотис можно доехать приблизительно за 1 час. На территории комплекса оборудована бесплатная отдельная парковка.


Velanidia Apartments
4. Velanidia Apartments

Комплекс вилл Velanidia расположен среди пышной зелени в 20 метрах от уединенного пляжа в курортном поселке Платария. Гостей ждут просторные виллы с бесплатным WiFi, камином и меблированным балконом, с которого открывается вид на Ионическое море.

Каждая вилла в комплексе Velanidia оборудована кондиционером и обставлена современной мебелью, а на ее полу уложена плитка. Кухня с обеденной зоной укомплектована холодильником и плитой. Из гостиной с диваном и телевизором с плоским экраном можно выйти на просторную террасу. На каждой вилле есть 2 спальни, 2 ванные комнаты и стиральная машина.

Всего за 5 минут гости могут дойти до традиционных приморских таверн и магазинов. Расстояние до оживленного прибрежного поселка Сивоты, известного своим пляжем Белла-Врака, составляет 12 км. Город Игуменица, от которого отправляются паромы до островов Корфу, Паксоса и до берегов Италии, также находится в 12 км от комплекса. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Villa Milena
5. Villa Milena

Вилла находится в 100 метрах от пляжа Наутилус. Из этого традиционного здания открывается вид на кристально чистые воды Ионического моря и остров Корфу. Вилла с бассейном окружена пышным цветочным садом.

Все апартаменты и мезонеты виллы Milena располагают отдельными входами. Они включают просторную гостиную, оснащенную телевизором с плоским экраном. В интерьере подчеркивается использование таких натуральных материалов, как дерево и камень.

К услугам гостей всех апартаментов Milena балкон с видом на море или терраса с видом на залив Платария. Из апартаментов можно выйти прямо в сад, а затем пройти до бассейна и воспользоваться удобствами для барбекю.

Этот прибрежный жилой комплекс находится в северной части Сивоты, в 5 км от центра города. В отеле работает бесплатная парковка.


Villa Rosanna
6. Villa Rosanna

Вилла Rosanna находится в 20 метрах от пляжа Платариас, посреди ухоженного сада. В лаконично оформленных номерах с видом на Ионическое море с их затененных балконов и патио к услугам гостей собственные кухни. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

Все апартаменты на вилле Rosanna оснащены противомоскитными сетками на окнах, кондиционером, телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. Кроме того, в вашем распоряжении гостиный уголок и хорошо оборудованная кухня или мини-кухня. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Гости могут пользоваться принадлежностями для приготовления барбекю на территории виллы или душевыми на открытом воздухе в саду. В здании виллы также оборудована солнечная терраса.

Рестораны и мини-рынки находятся в 50 метрах, порт Игуменица, от которого отправляются корабли до острова Корфу - в 12 км от виллы, а живописная деревня Сивота - в пределах 12 км. Город Парги находится в 30 км. Неподалеку расположена бесплатная общественная парковка.