Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Poros (Порос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Poros (Порос)"

Карта

Список отелей


Apagio
1. Apagio

Комплекс Apagio находится всего в 150 метрах от пляжа Микрос-Гиалос. К услугам гостей номера-студио с собственной мини-кухней и балконом, с которого открывается вид на Ионическое море. Вы можете искупаться в бассейне или расслабиться с любимым напитком в баре у бассейна. В комплексе предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера-студио комплекса Apagio оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и феном. Каждый из них располагает мини-кухней с небольшим холодильником, плитой на 2 конфорки и кофеваркой.

Комплекс Apagio находится в 15 км от оживленного курорта Нидри и в 30 км от города Лефкаса. До таверн, баров и небольших рынков можно дойти всего за несколько минут. Расстояние до пляжа Вассилики составляет 18 км. На территории комплекса обустроена бесплатная общественная парковка.


Poros Beach
2. Poros Beach

Отель Poros Beach находится всего в 50 метрах от песчаного пляжа Микрос-Ялос в Лефкасе. В нем есть есть ресторан с видом на Ионическое море и бассейн с солнечной террасой. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и балконами с видом на сад, горы или море.

Все номера отеля Poros оформлены в строгом стиле. В каждом из них есть кондиционер, холодильник, телевизор с подключенными спутниковыми каналами, а также фен. По запросу предоставляются ноутбук и iPad. В некоторых номерах имеется мини-кухня.

На обед и ужин гости могут заказать блюда греческой и средиземноморской кухни в ресторане отеля. Кофе и напитки предлагаются в снэк-баре в течение всего дня. В саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю и поужинать на открытом воздухе.

Отель Poros Beach расположен в 30 км от города Лефкаcа и в 13 км от оживленного курорта Нидри. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям взять напрокат автомобиль, чтобы отправиться на такие знаменитые пляжи, как Порто-Кацики (42 км) и Вассилики (23 км). Возле отеля имеется бесплатная общественная парковка.


Rouda Bay Beach Hotel
3.
Rouda Bay Beach Hotel

Отель Rouda Bay Beach расположен в окружении экзотических садов в небольшой деревушке Порос, всего в нескольких метрах от пляжа. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и традиционные таверны, где подаются блюда кухни Ионических островов.

Номера-студио, люксы и апартаменты оснащены кондиционером и выходят на балкон с видом на Ионическое море или сад. Кроме того, они располагают мини-кухней со столовой зоной и гостиной зоной с ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

В таверне с видом на море подаются морепродукты и фирменные блюда местной кухни. Помимо этого, работает кафе-бар, где сервируется завтрак, и предлагаются салаты, сэндвичи, блины и коктейли в течение дня.

В окрестностях находятся рестораны и кафе на набережной. До деревни Нидри - 15 км, а до столицы острова, города Лефкас, - 32 км. Возле отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


San Nicolas Resort Hotel
4.
San Nicolas Resort Hotel

Курортный отель San Nicolas был недавно построен в районе Порос. Из отеля открывается вид на пляж Микрос Гиалос и соседние острова Кефалиния, Итака и Аркуди.

Прекрасный вид и зелень, окружающая отель, создают неотразимое и уникальное впечатление.

Гости могут насладиться купанием или расслабиться с любимым напитком в баре у бассейна в отеле или на частном пляже в баре.

Гости также могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет бесплатно в общественных зонах отеля.