Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Pyrgi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Pyrgi"

Карта

Список отелей


Aroudi Apartments
1. Aroudi Apartments

Апартаменты Aroudi, расположенные в живописном поселке Пирги на острове Хиос, разместились в 2 зданиях традиционной постройки, на расстоянии 4 км от знаменитого пляжа Мавра Волия. К услугам гостей элегантные апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и балконом с видом на поселок.

Каменные стены, винтажные элементы деревянной отделки и современная мебель — все это определяет стиль апартаментов Aroudi. Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и обеденной зоной, а также гостиная, оснащенная ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером.

В 3 минутах ходьбы от апартаментов расположены супермаркет и таверна. Персонал может организовать прокат автомобилей для осмотра достопримечательностей, например, для поездки в средневековую деревню Места на расстоянии 10 км. Расстояние до аэропорта и порта Хиоса составляет 25 км.


H Vilitsa tis Annous tou Antria
2. H Vilitsa tis Annous tou Antria

Offering free bikes, H Vilitsa tis Annous tou Antria is located in Pyrgi. Free WiFi access is available in this stone-built country house.

Tastefully decorated, the accommodation will provide you with a flat-screen TV and air conditioning. There is a full kitchen with a dishwasher and an oven. Private bathrooms come with a bath or shower.

If you feel like visiting the surroundings, check out Mastichochoria (3 km). This country house is 25 km away from Chios Airport.


Louiza Apartments
3. Louiza Apartments

Комплекс семейных апартаментов Louiza находится на острове Хиос. Апартаменты возвышаются на скалистом холме над бухтой Каринта. К услугам гостей пышные сады с мощеными дорожками, поле для игры в мини-футбол и баскетбольная площадка. С балкона апартаментов и номеров-студио открывается вид на Эгейское море. Проживание возможно по принципу самообслуживания.

Апартаменты и номера-студио Louiza имеют кафельный пол, оформлены в традиционном стиле и располагают мини-кухней с обеденной зоной, холодильником, небольшой электрической духовкой. Все номера/апартаменты оборудованы кондиционером и плоскоэкранным телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате предоставляется душ.

Апартаменты Louiza находятся в 30 км от города-порта Хиоса и в 29 км от международного аэропорта Хиоса. В 6 км расположен живописный поселок Пирги. Расстояние до порта поселка Месты составляет 10 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


The Pounti
4. The Pounti

Отель Pounti, расположен в здании 14 века в средневековом поселке Пирги. К услугам гостей традиционные номера с собственной кухней. По утрам гостям подают домашний завтрак. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

Номера-студио отеля Pounti с каменными стенами оформлены в местном стиле и обставлены деревянной резной мебелью. В номерах имеется мини-кухня, укомплектованная электрическим чайником и мини-холодильником, а также гостиная с камином, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Все номера-студио имеют выход на патио, вымощенной камнем.

На завтрак владелец отеля готовит гостям местные деликатесы, которые подаются в зале для завтраков с деревянными столами и арочными стенами. Днем гости могут отдохнуть и выпить чашечку кофе или любимый напиток в мансарде отеля Pounti.

Гости могут посетить знаменитые поселки Мастихохория, которые находятся неподалеку от отеля. Пляж Мавра Воля расположен в 3 км, а расстояние до Эборио с его живописной гаванью и рыбными тавернами составляет 5 км. На территории отеля оборудована бесплатная парковка.