Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Ravdhoukha"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Ravdhoukha"

Карта

Список отелей


Ravdoucha Beach Studios
1. Ravdoucha Beach Studios

Этот семейный комплекс находится в окружении пышной зелени прямо на галечном пляже курортного поселка Равдуха. К услугам гостей номера-студио с балконом и видом на Критское море. В расположенной в 30 метрах таверне подаются критские блюда и свежая рыба.

Во всех номерах-студио комплекса Ravdoucha Beach Studios есть мини-кухня со всеми необходимыми принадлежностями, холодильником и обеденным столом. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен.

В 8 км от комплекса находится город Колимвари со множеством магазинов, баров и таверн. Круизы в лагуну Балос отправляются от небольшой гавани Киссамос, расположенной в 15 км. Знаменитый пляж Фаласарна-Бич находится на расстоянии 20 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Ravdoucha Epavlis
2. Ravdoucha Epavlis

Гостям комплекса Ravdoucha Epavlis, расположенного на склоне зеленого холма в курортном поселке Равдуха в Ханье, предлагается размещение на современных двухуровневых виллах с собственным бассейном и панорамным видом на Критское море. Каждая вилла состоит из 2 отдельных спален, гостиной с камином и ванных комнат с гидромассажной ванной.

Виллы Ravdouchas обставлены современной мебелью. Полы в них выложены деревом, а потолки оформлены выступающими балками. Среди прочих удобств – окна от пола до потолка, просторные балконы и солнечная терраса. На всех виллах установлены кондиционеры и есть кухня с обеденной зоной, плитой и кофеваркой. Помимо этого, гости могут пользоваться сейфом, ЖК-телевизором с CD/DVD-плеером и бесплатным Wi-Fi.

Комплекс Ravdoucha Epavlis находится в 2 км от пляжа, на котором работают рыбные таверны, и в 500 метрах от центра деревни. Живописный Старый город Ханьи расположен в 34 км, а знаменитый пляж Элафониси – в 24 км. На территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.