Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Santa Maria (Санта-Мария)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Santa Maria (Санта-Мария)"

Карта

Список отелей


Kalimera Paros
1. Kalimera Paros

Гостиничный комплекс Kalimera Paros разместился в зданиях, построенных в типичном кикладском стиле, рядом с пляжем Санта-Мария. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Комплекс располагает плавательным бассейном с морской водой, окруженным красивым садом.

Номера отеля Kalimera Paros оформлены в традиционном стиле и обставлены мебелью из темного дерева. Пол вымощен камнем. В каждом номере есть телевизор, мини-бар и собственная ванная комната. Из всех открывается вид на бассейн и на Эгейское море.

У плавательного бассейна установлены деревянные шезлонги, на которых гости могут отдохнуть, заказав в баре у бассейна бокал вина или коктейль.

Пляж Санта-Мария располагает всеми условиями для виндсерфинга. Гости, желающие заняться водными видами спорта, могут обратиться за помощью к персоналу отеля. Оживленный город Науса находится в 2 км. На территории отеля имеется бесплатная парковка.


Okreblue Seaside Retreat Center
2. Okreblue Seaside Retreat Center

Just steps from Filizi Beach, Okre Blue is located amidst a cedar forest in Santa Maria. It offers a restaurant and snack bar. Yoga classes are daily organized.

All units at Okre Blue open out to a furnished balcony. Each includes a fan, while some units are self-catering. The private bathrooms have a shower.

Guests can enjoy breakfast, light meals and smoothies at the on-site seaside restaurant. All are prepared daily with organic produce from the property’s garden.

Massages can be organized upon request. Yoga classes are provided in 2 outdoor areas and private lessons can be arranged. The property can also assist with car and bicycle rentals.

The scenic village of Naousa is 3 km away. Free private parking is provided in the premises.


Studios Athina
3. Studios Athina

Отель Studios Athina, оформленный в кикладском стиле, находится в районе Санта-Мария города Парос, в 250 метрах от пляжа. К вашим услугам бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и оборудованные кондиционерами номера-студио с балконом с видом на Эгейское море

Номера-студио отеля Athina располагают встроенными кроватями и мини-кухней с холодильником и варочными панелями. Каждый номер оборудован вентилятором, телевизором и телефоном. Собственная ванная комната укомплектована феном.

Ежедневно в обеденной зоне отеля накрывают континентальный завтрак. Рестораны и мини-маркеты находятся в нескольких минутах ходьбы.

Поездка от отеля Studios Athina до города и порта Парикия займет 15 минут, а расстояние до песчаного пляжа Колимпитрес составляет 5 км. До оживленного города Науса – 3 км. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.


Surfing Beach Huts
4. Surfing Beach Huts

Комплекс Surfing Beach Huts предлагает размещение с необходимыми удобствами на длинном песчаном пляже Санта-Мария на острове Парос. Комплекс Surfing Beach Huts представляет собой комплекс деревянных коттеджей, бассейн, бар и ресторан. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех помещениях комплекса.

Коттеджи комплекса Surfing Beach Huts расположены в окружении природы и оборудованы электричеством, стенными шкафами и дверью с замком. Индивидуальные сейфы также предоставляются по запросу.

Кроме прекрасного бассейна и чистого синего моря, гости комплекса Surfing Beach Huts могут заняться водными видами спорта, виндсерфингом и подводным плаванием. Дети могут поиграть на детской площадке.

Длинный песчаный пляж Санта Мария находится в 12 км от города Парос и всего в 2 км от порта Наусса.


Surfing Beach Village Paros
5.
Surfing Beach Village Paros

Комплекс расположен в 5 минутах езды на машине от традиционной рыбацкой деревни Науса, прямо на пляже, в окружении деревьев и цветников. Он построен в традиционном архитектурном стиле Кикладских островов, и удовлетворяет потребности самых взыскательных гостей.

Километровый песчаный пляж Санта-Мария начинается буквально от порога, гости могут отдыхать на берегу моря или купаться в кристально чистой воде. Для любителей приключений организованы водные виды спорта - есть хорошо оборудованный клуб дайвинга и серфинга, который подходит как для самых опытных спортсменов, так и для тех, кто желает попробовать заняться подводным плаванием в первый раз.

Предоставляются специальные цены на групповое бронирование более 5 номеров.

Для всех клиентов этого веб-сайта действует скидка 10% на услуги клуба серфинга и дайвинга.