Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Skala Mistegnon"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Skala Mistegnon"

Карта

Список отелей


9 Musses Hotel Apartments
1.
9 Musses Hotel Apartments

Отель 9 Muses находится в окружении ландшафтного сада, всего в 80 метрах от пляжа Скала Мистегнон на острове Лесбос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан на берегу моря, где подают блюда греческой кухни, приготовленные по традиционным рецептам острова Лесбос.

Все номера с плиточным полом располагают кондиционером, меблированным патио с видом на сад, собственной ванной комнатой с душем и феном, телевизором и холодильником. Большинство номеров оборудованы мини-кухней с обеденной зоной.

В течение дня гости отеля 9 Muses могут посещать ресторан с видом на Эгейское море. Прохладительные и другие напитки подают в кафе-баре. В нескольких минутах ходьбы от отеля имеется множество таверн.

На круглосуточной стойке регистрации можно заказать экскурсию по острову и взять напрокат автомобиль. Расстояние от отеля до города Митилини составляет 17 км, а до Международного аэропорта Митилини Одиссеас Элитис - 20 км. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.


9 Musses Studios
2. 9 Musses Studios

Комплекс 9 Musses Studios находится посреди пышного сада в районе Скала Мистегнон, в 5 метрах от пляжа. К вашим услугам номера и апартаменты с видом на Эгейское море, а также кафе-бар и таверна на берегу моря.

Все просторные номера и апартаменты комплекса Musses располагают кондиционером и меблированным патио. Помимо этого, в них имеется гостиная зона, телевизор и мини-холодильник, а некоторые оборудованы мини-кухней, где гости могут самостоятельно готовить блюда.

В таверне с панорамным видом на море вам предложат традиционные блюда греческой кухни, приготовленные с использованием местного оливкового масла. Кроме того, по утрам подают континентальный завтрак.

В нескольких минутах ходьбы, на берегу моря, работает несколько других таверн и кафе. В 17 км расположен порт и столица острова Лесбос - Митилини. Сотрудники стойки регистрации могут предоставить вам информацию об окрестных местах. В числе других удобств комплекса Musses бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.


Petalidi
3.
Petalidi

Окруженный садом отель Petalidi находится всего в 10 метрах от пляжа Петалиди и располагает рестораном и снэк-баром. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным WiFi и балконом. Расстояние до пляжа Скала Мистегнон составляет 1 км.

Во всех номерах отеля Petalidi есть телевизор и холодильник. В каждом номере в вашем распоряжении мини-бар и собственная ванная комната с феном.

Континентальный завтрак подается ежедневно за дополнительную плату. В ресторане отеля вам предложат блюда местной кухни.

Для юных гостей обустроена детская игровая площадка. На солнечной террасе отеля установлены шезлонги.

Персонал на круглосуточной стойке регистрации предоставит информацию о живописном городке Моливос, что в 29 км. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до аэропорта Митилена составляет 19 км.