Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Spilion (Спилион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Spilion (Спилион)"

Карта

Список отелей


Heracles Hotel
1. Heracles Hotel

Отель Heracles разместился в поселке Спили на Крите. К услугам гостей апартаменты с балконом с видом на горы и сад. Бары и рестораны расположены в 50 метрах. Гостям предоставляется бесплатный WiFi и парковка на территории отеля.

Номера укомплектованы кондиционером и телевизором со спутниковыми и кабельными каналами. В ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Отель Heracles находится в 25 км от города Ретимнон, а международный аэропорт Ханья Даскалогианис - в 80 км.


Metochi Villas
2. Metochi Villas

Недавно построенная вилла Metochi находится в старинной деревне Морн, в 2 км от города Спили. Комплекс, окруженный средиземноморскими цветами и деревьями, располагает бассейном с солнечной террасой и площадкой для барбекю.

В современных виллах имеется 2 ??спальни, полностью оборудованная кухня и гостиная с камином. В ванной комнате вы найдете стиральную машину, утюг и гладильную доску.

Пляжи Превели, Плакиас и Агиа Галина, славящиеся своей неповторимой красотой и кристально чистыми водами, находятся в пределах 10 километров. Вилла Metochi расположена в 33 км от города Ретимно.

Вам представится возможность отведать такие подлинные традиционные критские продукты, как оливковое масло, мед и вино, производимые владельцами виллы. В близлежащих деревнях имеется множество таверн, где вы сможете попробовать традиционные блюда критской кухни.


Rastoni
3. Rastoni

Построенные в традиционном архитектурном стиле номера-студио Rastoni находятся в 300 метрах от центра живописной деревни Спилион и располагают плавательным бассейном и балконом с видом на сад и горы. Предоставляется бесплатный WiFi.

Во всех номерах-студио Rastoni есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, а также оборудованная ванной собственная ванная комната и мини-кухня с микроволновой печью и холодильником.

Юные гости смогут провести время на детской игровой площадке. В саду имеются принадлежности для барбекю.

В 300 метрах можно посетить магазины и рестораны, в 25 км - пляжи деревень Плакиас и Агиа Галини, а в 27 км - город Ретимно. На территории обустроена бесплатная частная парковка.