Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Tripolis (Триполис)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Tripolis (Триполис)"

Карта

Список отелей


Alex Hotel
1.
Alex Hotel

Отель Alex расположен в городе Триполи между центральными площадями Колокотрониса и Айос-Василиос. Гостей ожидают номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. В отеле открыт бар.

Во всех звукоизолированных номерах есть кондиционер, спутниковое телевидение и холодильник. Каждый номер располагает собственной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется балкон.

Гости могут выпить кофе и другие напитки в баре Alex. Каждое утро подается завтрак "шведский стол". Осуществляется круглосуточное обслуживание номеров.

До живописной деревни Витина - 35 км. Расстояние до приморского города Нафплиона составляет 55 км. Рядом с отелем находится бесплатная частная парковка.


Arcadia Hotel
2.
Arcadia Hotel

Отель Arcadia расположен в центре Триполи, в 5 минутах ходьбы от главной площади. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Номера этого дизайн-отеля оформлены в духе минимализма и оснащены балконом с видом на город.

Номера отеля Arcadia оборудованы кондиционером и ЖК-телевизором. Современная мебель создает в них непринужденную атмосферу. Во всех номерах и зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В кафе-баре отеля готовят изумительный кофе. Ежедневно сервируют американский завтрак «шведский стол». Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.

Отель Arcadia идеально подходит гостям, планирующим исследовать Пелопоннесский полуостров. На расстоянии часа езды отсюда расположено множество живописных деревень.


Ceragio Apartments
3. Ceragio Apartments

Апартаменты Ceragio расположены всего в 5 минутах ходьбы от центра города Триполи. К услугам гостей бесплатный WiFi и современные номера, оборудованные балконом с видом на город или гору Майналон.

Все номера со стильными обоями и мебелью оснащены системой отопления, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником, а также ванной комнатой с тапочками, халатами, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Апартаменты располагают гостиной зоной и мини-кухней открытой планировки.

В лаундже для гостей сервируют завтрак «шведский стол». Здесь же вы можете выпить кофе или другие напитки и отведать легкие закуски из снэк-бара, работающего на территории апартаментов.

В распоряжении гостей апартаментов Ceragio частная парковка. Горнолыжный курорт Маинало находится в 20 км, а горная деревня Димитсана - в 48 км. Расстояние до города Нафплион составляет 56 км от апартаментов.


Mainalon Resort
4.
Mainalon Resort

Полностью отремонтированный курортный отель Mainalon расположен в центре Триполи. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с прекрасным видом на пейзажи Аркадии. Парковка и Wi-Fi предоставляются бесплатно.

В отеле имеется 30 уютных, комфортабельных номеров, оснащенных всеми необходимыми удобствами. В каждом из них есть мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами.

Гости могут подкрепить свои силы завтраком "шведский стол" как в зале для завтраков, так и непосредственно в номере. Кафе курортного отеля работает с раннего утра до позднего вечера. Здесь гости смогут заказать свежесмолотый кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, а также аппетитные домашние сладости и легкие закуски.

Курортный отель Mainalon послужит превосходной отправной точкой для осмотра окрестностей. Менее чем за час отсюда можно добраться до Нафплиона, Спарты, Аргоса и Микен.


Palatino Rooms & Apartments
5. Palatino Rooms & Apartments

Комплекс Palatino с помещениями для проведения конференций и снэк-баром находится всего в 700 метрах от центра города Триполи. Гостям комплекса предлагаются со вкусом оформленные номера и апартаменты с меблированным балконом. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера и апартаменты комплекса Palatino оборудованы кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Некоторые номера отличаются наклонным деревянным потолком и гидромассажной ванной или мини-кухней с обеденной зоной и небольшой плитой с духовкой.

Развалины древнего города Тегея находятся в 10 минутах езды от комплекса, а деревня Орхоменос — в 20 минутах езды. Пещера Капсия расположена на расстоянии 15 км. Гости могут пользоваться отдельной бесплатной парковкой на территории комплекса.


Tripoli City Hotel
6.
Tripoli City Hotel

Отель Tripoli City расположен у подножия горы Майналон, в 1,5 км от центра города Триполи. К услугам гостей стильный бар, ресторан и изысканно оформленные номера. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах и во всех зонах общественного пользования.

Номера и люксы отеля Tripoli City оформлены в теплых тонах и располагают кондиционером и отдельным балконом с видом на город или горы. Также в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и сейф. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

В течение всего дня в баре подают кофе и закуски, а вечером вам предложат напитки и коктейли. В изысканном обеденном зале ресторана сервируют блюда кухни фьюжн, приготовленные из свежих продуктов.

В городе Триполи работают многочисленные кафе, традиционные таверны и магазины. Этот отель является отличной отправной точкой для знакомства с живописными деревнями Аркадии. Расстояние до Димитсаны составляет 50 км, а до Витины - 30 км. На территории отеля оборудована бесплатная парковка.