Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Vathi (Итаки)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Vathi (Итаки)"

Карта

Список отелей


Adastra Ithaca Luxury Suites
1. Adastra Ithaca Luxury Suites

Апартаменты Adastra Ithaka Luxury Suites разместились на зеленом холме, прямо над портом Вати и располагают элегантным жильем с видом на Ионическое море. К услугам гостей бесплатный WiFi и частная парковка.

Все апартаменты оформлены в индивидуальном стиле с тщательно подобранными элементами в светлых тонах и оснащены меблированным балконом и полностью оборудованной кухней. В вашем распоряжении гостиная зона с телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы и DVD-плеером. Ванная комната, оформленная в традиционном или современном стиле, располагает душевой кабиной и феном.

В апартаментах накрывают домашний завтрак, кроме того в пределах 5 минут ходьбы расположены таверны, магазины и кафе.

На круглосуточной стойке регистрации апартаментов Adastra гостей проинформируют о местных достопримечательностях, таких как археологический музей или исторические церкви и здания. Прекрасные пляжи Филатро и Мнимата находятся в 3 км от апартаментов.


Agia Sofia Studios
2. Agia Sofia Studios

Комплекс Agia Sofia Studios расположен на холме и предлагает своим гостям проживание в номерах-студио с кондиционером и балконом, с которого открывается вид на Ионическое море и горы Итаки. Город Вати расположен в 3 км от комплекса. На все время проживания гостям бесплатно предоставляются велосипеды.

Во всех просторных номерах-студиях комплекса Agia Sofia Studios имеется мини-кухня с плитой, холодильником и обеденной зоной. Все они оборудованы телевизором и собственной ванной комнатой с душем.

Магазины находятся в 3 км от комплекса. До ближайшего пляжа - 5 км, а до порта Писа-Аэтос - 9 км. Гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой на территории комплекса.


Alicelia Boutique Inn
3. Alicelia Boutique Inn

Бутик-отель Alicelia Inn, разместившийся в старом особняке, находится всего в 20 м от порта Вафи. К услугам гостей элегантные номера и внутренний двор с гостиной зоной и принадлежностями для барбекю, бесплатные велосипеды и Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Все номера оформлены в романтическом стиле, обставлены белой деревянной мебелью и оснащены кондиционером, матрасами фирмы Coco-mat, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-холодильником и кофеваркой. В современной ванной комнате предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Пляжи Декса и бухты Скиноса расположены в 2 км от бутик-отеля. Прогулка до ближайших ресторанов и баров займет всего несколько минут. Поблизости обустроена бесплатная парковка.


Calypso Apartments
4. Calypso Apartments

Апартаменты Calypso расположены в тихом месте, на покрытом густыми зарослями склоне холма, недалеко от порта Вафи в Итаке. Из их окон открывается вид на море. Все номера оснащены кондиционерами и располагают меблированными балконами с видом на залив Вафи и Ионическое море.

Апартаменты Calypso меблированы в строгом стиле. Полы в них выложены кафелем. В вашем распоряжении телевизор и холодильник. В некоторых апартаментах оборудована мини-кухня и обеденная зона. Все собственные ванные комнаты оснащены душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На всей территории апартаментов предлагается бесплатный Wi-Fi.

В летнее время завтрак "шведский стол" сервируется в обеденной зоне на крыше здания, откуда открывается панорамный вид на остров. По запросу завтрак доставляется в номер. К вашим услугам также очаг для барбекю на открытом воздухе.

Апартаменты Calypso расположены в 2 км от порта Вафи, где своих посетителей ждет несколько таверн и баров. Расстояние до живописного поселка Перахори составляет всего 1 км. На территории апартаментов предлагается частная парковка.


Captain Yiannis
5. Captain Yiannis

Гостевой дом Captain Yiannis находится всего в 450 метрах от пляжа Лаотса на острове Итака. К услугам гостей элегантные номера с видом на Ионическое море, бассейн с участком для детей, снэк-бар с видом на море и солнечная терраса с шезлонгами.

Номера, люксы и апартаменты гостевого дома Captain Yiannis располагают балконом или патио, оформлены в светлых тонах с хорошо подобранной мебелью и уникальными элементами декора. В числе удобств кондиционер, сейф, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. В некоторых номерах есть хорошо оборудованная мини-кухня.

По утрам в обеденной зоне сервируют завтрак "шведский стол". В течение дня в снэк-баре у бассейна можно заказать напитки, кофе и легкие закуски.

В 750 метрах от гостевого дома Captian Yiannis расположен порт Вати, а в 650 метрах - центр Итаки. Персонал круглосуточной стойки регистрации организует прокат автомобилей. На них можно исследовать такие места, как поселок Аетос, который расположен в 7 км от гостевого дома. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. На территории гостевого дома гости могут бесплатно пользоваться парковкой.


Euktimeno
6. Euktimeno

Апартаменты Euktimeno, чье здание оформлено в ионическом стиле, находятся на возвышенности в 700 метрах от города Вафи. Из окон открывается панорамный вид на очаровательную бухту. В апартаментах имеются хорошо оборудованная мини-кухня и просторная веранда.

В оформленных в традиционном стиле апартаментах Euktimeno на потолке видны деревянные балки, а из окон можно любоваться морем. В каждых апартаментах есть отдельная спальни и гостиная с обеденной зоной. Среди удобств – спутниковое телевидение, мини-печь, холодильник и стиральная машина. Работает бесплатный WiFi.

До пляжа Филиатра – 2 км. В центре города Вафи открыты таверны, где подают местную кухню, а на набережной находятся кафе и бары. Рядом с апартаментами предоставляется бесплатная парковка.


Forkis Apartments
7. Forkis Apartments

Апартаменты Forkis находятся в окружении оливковой рощи, простирающейся до моря, всего в 30 метрах от пляжа Дексы в Итаке. К услугам гостей апартаменты с кухнями и меблированными балконами с видом на залив Вати и Ионическое море.

Все номера-студио и апартаменты Forkis располагают кухней с плитой, холодильником и кофеваркой, а также кондиционером. Во всех есть столовая и гостиная со спутниковым телевидением и DVD-плеером.

На пляже Дексы работает бар и установлены шезлонги и зонтики. До порта и живописного города Вати с традиционными тавернами и магазинами - 1 км. Персонал отеля может организовать аренду автомобилей и велосипедов. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.


Ithaca's Poem
8. Ithaca's Poem

Комплекс апартаментов Ithaca's Poem находится в городке Вати. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и меблированным балконом с видом на Ионическое море или горы. В Вати работает множество приморских таверн, кафе и магазинов.

Номера-студио и апартаменты комплекса Ithaca’s Poem оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Кухня оборудована посудомоечной машиной и плитой, а в собственной ванной комнате предоставляются полотенца и фен.

Гости, желающие осмотреть окрестности, могут посетить Морской и этнографический музей Итаки (в 200 метрах) и археологический музей Вати (в 100 метрах). Расстояние до живописного пляжа Фрикес составляет 18 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории комплекса.


Korina Gallery Hotel
9.
Korina Gallery Hotel

Бутик-отель Korina Gallery находится в оригинальном венецианском особняке в городе Вафи. К услугам гостей роскошные номера с видом на порт Вафи. Вокруг бассейна установлены шезлонги и индонезийские лежаки.

Номера отеля Korina Gallery выполнены в стиле, гармонирующем с местной архитектурой. В них установлена тщательно подобранная мебель знаменитых итальянских дизайнеров и постелены матрасы Lay-Z-Boy. В числе стандартных удобств бесплатный Wi-Fi и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами.

Завтрак сервируется в элегантном обеденном зале с видом на порт Вати. В отеле Korina Gallery работает бар, построенный из камня.

Завтрак в отеле Korina Gallery сервируется в удобное для гостей время. Сотрудники отеля оказывают индивидуальные услуги, в числе которых рекомендации ресторанов и организация экскурсий на лодках.

От отеля Korina Gallery 5 минут ходьбы до центра Вати с ресторанами, барами, портом и музеями. Расстояние до ближайшего пляжа, отмеченного Голубым флагом, составляет 2 км.


Mentor Hotel
10.
Mentor Hotel

Отель расположен в порту города Вата, столицы острова Итака. Он находится в нескольких минутах ходьбы от центра города и предлагает размещение в номерах с самым современным оборудованием и панорамным видом на порт.

Отель идеально расположен в 45 км от аэропорта Кефалонии. Из окон всех номеров открывается очаровательный вид на спокойное море и зеленые острова. Ресторан отеля подходит для особых случаев. В отеле есть также сад на крыше, так что вы всегда найдете подходящее место для отдыха. К вашим услугам круглосуточная стойка приема и регистрации, обслуживание номеров, доступ в Интернет и факс. Также на 1 этаже отеля есть кафе-бар с видом на море.


Olympia House
11. Olympia House

Окруженный фруктовыми и оливковыми деревьями комплекс Olympia House находится в 500 метрах от пляжа и в 2 км от города Вати. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и отдельным балконом с видом на Ионическое море и горы.

Апартаменты комплекса Olympia располагают кондиционером, мини-кухней с электрическим чайником, мини-холодильником и микроволновой печью, телевизором и ванной комнатой с ванной.

Порт Вати находится менее чем в 5 минутах езды от комплекса. В нескольких минутах ходьбы от комплекса есть бары, кафе и таверны, где подают фирменные блюда местной кухни и блюда из свежей рыбы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Perantzada Art Hotel
12.
Perantzada Art Hotel

Отель Perantzada Art расположен в живописном порту Вати на острове Итака. Этот бутик-отель занимает неоклассическое здание 19 века, декорированное современными произведениями искусства.

Отель располагает роскошными удобствами, включая сезонный открытый бассейн и террасу с шезлонгами и зонтиками.

Современные номера светлые и просторные. В каждом номере есть панорамный или частичный вид на порт Вати.

Отель Perantzada Art сервирует завтрак из домашней выпечки, пирогов и джемов из местных продуктов. В снэк-баре можно заказать легкие закуски и освежающие напитки.


Razos Windmill
13. Razos Windmill

Апартаменты Razos Windmill находятся в окружении растительности и располагают панорамным видом на море. В апартаментах к вашим услугам собственная кухня. Они расположены в Калаври, в 200 метрах от пляжа Дексия.

Апартаменты Razos просторны и оснащены кондиционером. В вашем распоряжении отдельная спальня, столовая и гостиная с телевизором. Полностью оборудованная кухня оснащена холодильником, кофеваркой и духовкой.

Центр Вати находится в 1,5 км от апартаментов Razos Windmill, здесь гости найдут множество кафе и традиционных таверн. Пляж Агиос Иоаннис расположен в 10 км от апартаментов. На территории отеля имеется бесплатная парковка.