Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Vathi (Вати)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Vathi (Вати)"

Карта

Список отелей


4 Epohes
1. 4 Epohes

Комплекс 4 Epohes, находящийся в 80 метрах от песчаного пляжа Вати, состоит из полностью меблированных вилл со всеми современными удобствами. Комплекс окружен садом, и на всей его территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Каждая вилла располагает просторной гостиной зоной с ЖК-телевизором и камином. На полностью оборудованной кухне в вашем распоряжении духовка, большой холодильник и обеденная зона. В спальнях установлены кровати с анатомическими матрасами Cocomat.

С просторной меблированной веранды на первом этаже можно выйти в сад. Все спальни также располагают балконами с шезлонгами.

Комплекс 4 Epohes находится в 10 км от красивого приморского города Йитион и в 20 км от живописного поселка Мани. Парковкой на территории комплекса можно воспользоваться бесплатно.


Agroktima Boukouvala
2. Agroktima Boukouvala

Комплекс Agroktima Boukouvala находится на частной территории площадью 80 000 кв.м в городе Вафи, в 11 км от города Гифио. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на сад, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Все апартаменты располагают телевизором, кондиционером и балконом. Кроме того, в вашем распоряжении мини-кухня с холодильником и посудой. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен.

В число удобств комплекса Agroktima Boukouvala входят сад, принадлежности для барбекю, камера хранения багажа и детская игровая площадка. Помимо этого, на территории обустроена бесплатная парковка.

Расстояние до порта города Патры составляет 260 км, а до международного аэропорта Афин - 270 км. В комплексе предлагается бесплатная частная парковка.


Aris Studios
3. Aris Studios

Апарт-отель Aris studios занимает 2-этажный комплекс в 100 метрах от пляжа Вати и в 10 км от Гитейо. Здание отеля построено в традиционном стиле Мани и располагает отдельными номерами-студио и открытым бассейном.

В каменных апартаментах можно пользоваться высококачественными удобствами и услугами. Персонал апарт-отеля окажет гостям теплый прием. Апартаменты обставлены качественной мебелью и украшены великолепными элементами декора, что гарантирует гостям отличный отдых.

На песчаном пляже протяженностью 2 км можно заняться различными водными видами спорта, поплавать и погулять. В таверне у моря в 50 метрах от апарт-отеля можно отведать отличные блюда местной кухни.

Просторные номера-студио располагают балконами с прекрасным видом на море. Гости также могут полюбоваться прелестным ночным лунным пейзажем. От апарт-отеля можно отправиться на экскурсии по различным достопримечательностям Лаконии.


Ef Zin
4. Ef Zin

Этот недавно построенный комплекс апартаментов, построенных из камня, расположен в городе Вати, Гитио. Внешнее оформление апартаментов выполнено в соответствии с традиционным архитектурным стилем Мани.

Комплекс Ef Zin состоит из просторные, 2-комнатных апартаментов с частными балконами с видом на море. В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня с холодильником, кондиционером и телевизором.

Плавательный бассейн, окруженный зонтиками и шезлонгами расположен в центре этого курортного комплекса, что обеспечивает красивый вид с частных балконов апартаментов.


Vathi Hotel
5.
Vathi Hotel

Отель Vathi находится в зеленых окрестностях Вати, всего в 100 метрах от пляжа, и располагает просторными апартаментами с полностью оборудованной кухней. Также к вашим услугам бассейн с солнечной террасой, откуда открывается вид на залив Лаконикос.

Апартаменты отеля Vathi построены в соответствии с архитектурным стилем острова Мани. В вашем распоряжении столовая, гостиная, спутниковое телевидение, рабочий стол и кондиционер. В просторной ванной комнате, выложенной плиткой, установлен душ и предоставляется фен.

В баре у бассейна можно заказать освежающие напитки и коктейли. К числу других удобств отеля Vathi относится элегантная гостиная с камином и большим телевизором с плоским экраном.

Живописный город Гитейо находится в 13 км от отеля Vathi. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi во всем здании, а также бесплатная частная парковка.