Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Vizitsa"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Vizitsa"

Карта

Список отелей


Andromachi
1. Andromachi

Полностью оборудованные апартаменты Andromachi с камином и видом на Пагасетийский залив расположены в традиционном здании в деревне Аргиреика. При доме есть сад. До отмеченного голубым флагом пляжа Кала-Нера - 2 км.

В обставленных стильной мебелью и со вкусом оформленных апартаментах Andromachi с 1 спальней постелен паркетный пол и есть выход на балкон и в патио. В распоряжении постояльцев гостиная зона с телевизором с плоским экраном и кухня с плитой и обеденной зоной. Также имеются стиральная машина и кондиционер.

В 2 км от апартаментов работает мини-маркет, где можно купить основные продукты, а также открыты ресторан и кафе-бар. До живописной деревни Милиес - около 7 км. До города Волос - 31 км.


Archontiko Katerina
2. Archontiko Katerina

Гостевой дом Archontiko Katerina располагается в здании, построенном в традиционном стиле, в поселке Визице, всего в 15 минутах езды от пляжей Афиссос и Коропи. К услугам гостей номера, оформленные в романтическом стиле, из которых открывается панорамный вид на Пагасийский залив и гору Пелион. Каждое утро гостям сервируют домашний завтрак у камина или в цветущем саду.

Номера гостевого дома Katerina украшены занавесками из сотканного вручную кружева и мебелью, вырезанной из древесины бука, а также деревянным потолком с ручной резьбой и отмеченными наградами вышивками ручной работы. На кроватях уложены анатомические матрасы. В распоряжении гостей всех номеров современный кондиционер, индивидуальная система отопления, холодильник и телевизор. В одних номерах есть камин, а в других — кровать с балдахином. В ванной комнате предоставляются бесплатные гипоаллергенные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Щедрый завтрак состоит из разнообразных блюд домашней кухни, в том числе домашних соленых и сладких пирогов, домашнего варенья из местных фруктов, местных яиц и шоколадного торта. Завтрак готовят ежедневно из свежих продуктов, на органическом оливковом масле, за которое владелец гостевого дома выиграл кулинарную награду.

В общей гостиной установлены удобные диваны, телевизор, а также камин. Владельцы предоставят гостям туристическую информацию о районе.

Прогулка до центра Визицы, в которой работают различные рестораны, кафе-бары и магазины, где продают местные продукты, займет 5 минут. Живописные деревни Милес и Пинакатес находятся в 5 минутах езды от гостевого дома. Расстояние до поселка Кала-Нера составляет 10 км, а до города Волоса — 25 км. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Кроме того, на территории гостевого дома оборудована бесплатная частная парковка.


Guesthouse Dimou
3. Guesthouse Dimou

Гостевой дом Dimou расположен на склоне горного хребта Пелион, на высоте 550 метров, в традиционном поселке Визица, в 30 км от Волоса.

Гостевой дом Archontiko Dimou находится в здании сохранившего свой изначальный архитектурный стиль традиционного особняка 1835 года постройки. К услугам гостей номера с телевизором и собственной ванной комнатой.

Гостевой дом Dimou работает круглый год. Расстояние от него до залива Пагаситикос составляет 10 км, а до центра зимних видов спорта Пелиона — 33 км. До пляжа Кала Нера можно доехать за 15 минут. В окрестностях гостевого дома есть множество монастырей и церквей.


Hotel Stoikos
4.
Hotel Stoikos

Построенный в традиционном стиле отель Stoikos расположен в живописной деревне Визица на горе Пелион. К услугам гостей бар с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, терраса с видом на Пагасейский залив, а также номера с кондиционером и видом на море, горы или зеленые окрестности.

Номера отеля Stoikos оформлены в традиционном стиле в мягких тонах. Пол и потолок в них отделаны деревом. Каждый светлый номер оборудован холодильником, вентилятором и телевизором. В собственной ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В некоторых номерах также имеется балкон.

Каждое утро в обеденном зале с камином подают континентальный завтрак. В течение всего дня работает бар, в котором можно заказать напитки и кофе.

Расстояние от отеля Stoikos до города Волоса составляет 32 км, а до живописной деревни Милиес - 2,5 км. Деревня Пинакатес находится в 3 км. Поблизости предоставляется бесплатная общественная парковка.


Rastoni
5. Rastoni

Гостевой дом Rastoni, выстроенный в традиционном стиле, расположен в густом лесу в 1 км от живописной деревни Визица. К услугам постояльцев бар с камином, терраса для загара с видом на горы и Эгейское море и оформленные по индивидуальным дизайн-проектам номера с камином и бесплатным WiFi.

Номера гостевого дома Rastoni с видом на гору Пелион решены в естественной цветовой гамме и обставлены старинной мебелью. В распоряжении гостей кованые кровати, кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственная ванная комната с феном и халатами.

По утрам в оформленной в теплых тонах обеденной зоне подается завтрак «шведский стол», приготовленный из свежих местных продуктов. Кофе и другие напитки подают в баре в течение всего дня.

Расстояние до центральной площади Визицы с традиционными кафе и тавернами, а также до деревни Милиес составляет 1 км, а до города Волос — 28 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная частная парковка.


Santikos Mansion
6. Santikos Mansion

Гостевой дом Santikos находится в здании особняка 19 века, в интерьерах которого сочетаются современные удобства с классической аристократической обстановкой. Из окон номеров открывается панорамный вид на Средиземное море и живописный город Висица.

Каждый номер особняка уникально оформлен с использованием роскошных и традиционных деталей. Во всех номерах установлен кондиционер и работает бесплатный WiFi.

По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак. Позже гости могут пообедать на открытой террасе с видом на горные вершины, море и типичные греческие рощи. Для отдыха гостей в особняке Santikos установлена гидромассажная ванна под открытым небом.

Особняк Santikos находится в 2 км от фольклорного музея Милиес и в 2 км от моря.