Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Votsi (Вотси)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Votsi (Вотси)"

Карта

Список отелей


Almira Rooms
1. Almira Rooms

Апартаменты Almira Rooms разместились в окружении пышной растительности, всего в 30 метрах от пляжа в городе Вотси на острове Алонисос. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на Эгейское море или сад. Также в этих семейных апартаментах имеется таверна с видом на море.

Номера и номера-студио Almira оснащены собственным балконом, кондиционером, телевизором и холодильником. В каждом номере к вашим услугам собственная ванная комната с душем, а ряд номеров располагает еще мини-кухней с небольшой плитой и посудой.

Ежедневно подается континентальный завтрак, а на обед или ужин в таверне апартаментов можно заказать свежую рыбу, салаты и местные закуски.

В 1,5 км от апартаментов Almira Rooms находится порт городка Патитири с множеством ресторанов и магазинов. Расстояние до живописного городка Алонисос составляет 4 км. Гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной общественной парковкой неподалеку.


Esperides
2. Esperides

Located in the seaside Votsi village, within 50 metres of Roussoum Gialos Beach, Esperides features apartments with large verandas offering garden views. Each has a kitchen and living room, while free WiFi is available throughout.

Apartments at Esperides are spacious and air conditioned. They consist of 2 separate bedrooms and are equipped with a flat-screen TV, stove, electric kettle, coffee maker and mini fridge.

The port of Patitiri is only 1 km away. The scenic beach of Kokkinokastro is 4 km away, while Leftos Gialos Beach with its white pebbles is at 5 km. Free private parking is available on site.


Gorgona Hotel
3.
Gorgona Hotel

Отель Gorgona находится всего в 50 метрах от пляжа Русума Ялоса. К услугам гостей номера с собственным балконом с панорамным видом на море. В отеле есть кафе-бар и фитнес-центр.

Номера отеля Gorgona оборудованы кондиционером и мини-кухней с мини-холодильником. Все номера оснащены телевизором, вентилятором и сейфом.

До Патитири, порта Алонисоса - 800 метров. Расстояние до Хора, главного города острова, составляет 3 км. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.


Kamelia Villas
4. Kamelia Villas

Виллы Kamelia размещаются в поселке Вотси в 500 метрах от пляжа. На территории есть открытый бассейн, окруженный вымощенной камнем солнечной террасой с крытой зоной. Виллы располагают полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi.

На виллах Kamelia имеется кондиционер и балкон с обеденной зоной на 6 человек и видом на море, Старый город и гавань. Кухня оснащена плитой, холодильником и обеденной зоной. Также в распоряжении гостей 2 ванные комнаты с феном.

В 300 метрах от виллы работают рестораны и бары. Порт и поселок Патитири находятся в 2,5 км. Гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера и бесплатная частная парковка.


Kostas Rooms
5. Kostas Rooms

Гостевой дом Kostas Rooms разместился всего в 100 метрах от пляжа Вотси на острове Алонисос, в 2 минутах ходьбы от магазинов и рыбных таверн. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на Эгейское море.

Во всех номерах гостевого дома Kostas Rooms установлены телевизор и мини-холодильник и работает бесплатный WiFi. В номерах-студио в вашем распоряжении мини-кухня с плитой.

Сотрудники гостевого дома организуют для вас бесплатный трансфер из главного порта Патитири, расположенного в 5 минутах езды. Расстояние до живописного города Алонисос составляет 3 км.


Lena Rooms
6. Lena Rooms

Апартаменты Lena Rooms с собственной кухней расположены в поселке Вотси, в 150 метрах от пляжа и в 1 км от порта города Патитири. К услугам гостей меблированный балкон или патио с видом на сад или Эгейское море.

В каждых апартаментах есть кондиционер, кухня или мини-кухня с холодильником и собственная ванная комната с душем.

В зонах общественного пользования комплекса апартаментов Lena Rooms предоставляется бесплатный WiFi. Знаменитый пляж Руссум-Гиалос находится в 350 метрах. Различные рестораны, кафе и магазины расположены в 100 метрах от апартаментов.


Magdalini
7. Magdalini

Комплекс ?agdalini находится в деревне Воци, в нескольких метрах от ближайшего пляжа. К вашим услугам номера и номера-студио с балконом с видом на сад или Эгейское море.

Каждый номер оборудован телевизором, кондиционером и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах обустроена мини-кухня с мини-духовкой и кухонными принадлежностями.

В 30 метрах от комплекса Magdalini работает кафе. Расстояние до продуктового магазина составляет 150 метров. Рядом с комплексом функционирует бесплатная общественная парковка.


Michaelas Apartments & Studios
8. Michaelas Apartments & Studios

Michaelas Apartments & Studios is a self-catering accommodation located in Votsi. Free WiFi access is available. The apartment will provide you with a TV and air conditioning.There is a full a kitchenette with a refrigerator and kitchenware. Featuring a bath or shower, private bathroom also comes with a hairdryer.

Other facilities like luggage storage are offered. The property offers free parking.

Skiathos Airport is located 32 km from the property.


Mirsini Rooms
9. Mirsini Rooms

In a pine-clad area 50 metres from the beach of Votsi in Alonissos, Myrsini Rooms offers air-conditioned accommodation with a balcony overlooking the Aegean Sea. Free daily cleaning service is provided.

A fridge and TV are included in all rooms at the Myrsini. Each has a cooking hob and a fan. A private bathroom with shower is provided.

Guests will find taverns within a 2-minutes' walk from the property. The scenic Alonissos Town is only 2 km away.


Myrtilo
10. Myrtilo

Комплекс Myrtilo находится на зеленом холме, с которого открывается вид на Эгейское море. К услугам гостей отдельные дома с полностью оборудованной кухней и собственным меблированным балконом. Расстояние до порта Патитири составляет всего 1,5 км.

Дома комплекса Myrtilo оформлены в романтическом стиле, в пастельных тонах. В них установлены кровати из кованого железа. Дома состоят из отдельной спальни и кухни открытой планировки с гостиной и небольшой обеденной зоной. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, кондиционер и фен.

Пляж Вотси находится приблизительно в 5 минутах ходьбы от комплекса. Расстояние до живописного главного города острова Алонисоса составляет 4 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Nikos Rooms
11. Nikos Rooms

Семейный комплекс Nikos Rooms расположен в деревне Вотси на острове Алонисос, всего в 50 метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от таверн и кафе. К услугам гостей цветущая солнечная терраса с принадлежностями для барбекю и номера с бесплатным WiFi и балконом.

Номера комплекса Nikos с видом на сад и Эгейское море располагают кондиционером, отоплением, холодильником, телевизором и собственной ванной комнатой с душем.

Помимо этого, в распоряжении гостей комплекса Nikos принадлежности для барбекю и бесплатный трансфер от порта. Для вас также организуют прогулки на катере.

Порт Патитири находится в 2 км от комплекса Nikos Rooms, а живописный город Алонисос - в 3,5 км. Расстояние до песчаного пляжа Крисси Милия составляет 2,5 км, а до курорта Марпунта - 4 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Pension Dimitra
12. Pension Dimitra

В гостевом доме Dimitra, расположенном всего в 150 метрах от пляжа Вотси, к услугам гостей сад и терраса на солнечной стороне. В распоряжении гостей номера с кондиционером и собственным балконом. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Пляж Руссум-Гиалос находится в 300 метрах от комплекса.

В каждом светлом и просторном номере и номере-студио гостевого дома Dimitra имеется небольшой холодильник и телевизор. В собственной ванной комнате установлен душ, а в некоторых номерах также есть мини-кухня.

В 1 км находятся деревня и порт Патитири, где работает несколько супермаркетов, пекарен и магазинов. Деревня Стени-Вала с приморскими тавернами расположена в 9 км.


Pension Oniro
13. Pension Oniro

Гостевой дом Oniro находится в рыбацкой деревушке Вотси, в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам стандартные номера и номера-студио с меблированным балконом, с которого открывается восхитительный вид на живописную бухту.

Все номера гостевого дома Oniro обставлены традиционной мебелью и оборудованы кондиционером. Помимо этого, в каждом номере есть телевизор, мини-холодильник и кофеварка, а также ванная комната с халатами и феном. Некоторые номера оснащены мини-кухней.

По утрам гостям предлагается континентальный завтрак, который могут подать на затененной террасе гостевого дома Oniro, откуда открывается великолепный вид на Эгейское море.

В 100 метрах расположены 3 таверны, где подают традиционные блюда греческой кухни, а также кафе и супермаркет. Расстояние до порта Алониссоса составляет 1 км. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi и есть бесплатная парковка.


Pension Votsi
14. Pension Votsi

Этот гостевой дом находится в живописной рыбацкой гавани Вотси на Алонисосе, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с видом на Эгейское море.

Номера в гостевом доме Votsi оснащены кондиционером и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В каждом номере установлен холодильник и электрический чайник, а в некоторых из них есть мини-кухня с плитой.

Гости могут отдохнуть на террасе, наблюдая за рыболовными судами в гавани. В небольшой библиотеке имеются различные книги и журналы. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi, а в саду установлены принадлежности для барбекю.

Вотси - это традиционная деревня с магазинами и рыбными тавернами. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут организовать прокат автомобилей и велосипедов для осмотра живописного Старого города Алонисоса в 2 км от гостевого дома. Патитири, столица острова, и порт Алонисоса находятся в 1 км.


Yalis Hotel
15.
Yalis Hotel

Четырехзвездочный отель Yalis находится в загородной местности острова Алонисоса, рядом с чистейшими пляжами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и бассейн.

В полностью оборудованных номерах отеля Yalis установлен кондиционер и телевизор. Все они располагают просторным гостиным уголком, собственной ванной комнатой и кухней.

Отель Yalis находится в области Ботсис вблизи небольшой бухты. С его территории открывается панорамный вид на море. Расстояние до главного города острова (Хора) составляет всего 5 км, до порта Патитири - лишь 2 км.