Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Vrachos (Врачос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Vrachos (Врачос)"

Карта

Список отелей


Atlon Hotel
1.
Atlon Hotel

Отель Atlon расположен всего в 20 метрах от песчаного пляжа Врачоса. К услугам гостей бар и номера с собственной кухней и меблированным балконом. На пляже гости могут бесплатно воспользоваться шезлонгами и зонтиками.

Из номеров-студио и апартаментов, оборудованных кондиционером, открывается вид на сад и море. Все номера располагают спутниковым телевидением и полностью оборудованной кухней со столом и холодильником. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

По утрам для гостей сервируют завтрак "шведский стол". В течение дня гости могут выпить чашку кофе или освежающий напиток в кафе-баре отеля Alton, любуясь видом на море и закат.

Отель находится в 30 км от Превезы и 25 км от Парги. В нескольких минутах ходьбы раскинулись нетронутые пляжи Алонаки, Керенца и Амудиа. Предоставляется бесплатная парковка.


Azalena Hotel
2.
Azalena Hotel

Отель Azalena занимает отличное месторасположение на пляже Loutsa Vrachos между Паргой и Превезой. Он идеально расположен на склоне холма в менее, чем 50 метрах от моря.

В этом 3-звездочном отеле есть декорированные в уникальных цветах номера с мини-баром, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и бесплатным Wi-Fi. Во всех номерах есть большие балконы с удивительным видом на море. Некоторые номера также оборудованы собственными садами.

Вы можете отдыхать как на море, так и в бассейне. В баре у бассейна подают коктейли и прохладительные напитки.


Filanthi Apartments
3. Filanthi Apartments

Комплекс апартаментов с собственной кухней Filanthi находится посреди цветущего сада, в 50 м от песчаного пляжа Врачос. Здесь вы сможете отдыхать на меблированном балконе с видом на Ионическое море. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В оборудованных кондиционером апартаментах к вашим услугам гостиная и обеденная зоны. На хорошо оборудованной мини-кухне установлен холодильник, плита и духовка. Телевизор входит в стандартную комплектацию всех апартаментов.

В 50 м от апартаментов Filanthi работает несколько рыбных таверн и магазинов. На хорошо обустроенном пляже Врачос можно загорать на бесплатных шезлонгах, а также заняться водными видами спорта. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Flevas' Mill Apartments
4. Flevas' Mill Apartments

Комплекс апартаментов Flevas' Mill разместился в 20 метрах от пляжа и в 1,5 км от центра города Лоутсы в области Превеза. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, окруженные ухоженным садом с баром.

Апартаменты и номера-студио выходят на балкон с видом на море или сад. Мини-кухня с кухонной утварью оборудована холодильником и кофеваркой. Все номера и апартаменты также располагают телевизором, телефоном и собственной ванной комнатой с феном.

На пляже гостям предлагаются бесплатные шезлонги и зонтики. Кроме того, на территории комплекса в вашем распоряжении принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бар.

Расстояние от комплекса Flevas' Mill до аэропорта Актион составляет 33 км, а до порта Игуменицы — 50 км. От ближайшей автобусной остановки комплекс отделяет всего 1,5 км. Комплекс находится в 22 км от города Парги и в 35 км от города Превезы. Стойка регистрации, сотрудники которой говорят по-английски, работает круглосуточно.


Haris Apartments
5. Haris Apartments

Апарт-отель Haris находится на пляже Врахос-Лутса и располагает номерами с меблированным балконом, с которого открывается вид на Ионическое море. В апарт-отеле есть бассейн с пресной водой и гидромассажем, детский бассейн, а на пляже предоставляются бесплатные зонтики и шезлонги.

Кондиционированные номера отличаются хорошим естественным освещением. Номера с бесплатным Wi-Fi оснащены телевизором. На мини-кухнях установлен холодильник.

Ресторан апарт-отеля расположен на берегу моря. Здесь подают блюда греческой кухни, приготовленные из свежих местных продуктов. В апарт-отеле Haris производится обслуживание номеров, гости могут заказать завтрак в номер.

Магазины и бары Врахоса расположены в пределах 5 минут ходьбы от апарт-отеля Haris. Сотрудники экскурсионного бюро предоставят информацию о достопримечательностях, таких как древний город Никополь (в 23 км) и город Превеза (в 25 км). На территории апарт-отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Hotel Loukas & Apartments
6.
Hotel Loukas & Apartments

Отель Hotel Loukas & Apartments находится на песчаном пляже Лутса-Врачос, около города Превеза. В вашем распоряжении номера с бесплатным доступом в интернет, оснащенные кондиционером и балконом. К услугам гостей бесплатная парковка.

Все номера и апартаменты отеля Loukas оборудованы телевизором и холодильником. С собственных балконов открывается вид на море или сад. Кроме того, в отеле предусмотрены номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

В кафе Loukas с видом на Ионическое море подается завтрак, а также кофе и другие напитки. В распоряжении гостей пляж с шезлонгами и зонтиками, а также площадка для пляжного волейбола.

Недалеко от отеля расположены таверны и рестораны, в которых подают блюда из рыбы. Отель Loukas расположен в 30 км от города Превеза и 25 км от Праги. Порт Актио находится в 35 км.


Hotel Myrto
7.
Hotel Myrto

2-звездочный отель Myrto с бесплатными шезлонгами и зонтиками расположен прямо на удостоенном "Голубого флага" песчаном пляже Врахос в городе Превезе. В распоряжении гостей номера с кондиционером и собственным балконом с видом на море.

В обставленных деревянной мебелью номерах отеля Myrto пол выложен плиткой. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, холодильник и собственная ванная комната. В зонах общественного пользования отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В ресторане с видом на море отеля Myrto накрывают континентальный завтрак. Также в нем можно отведать блюда из свежей рыбы и приготовленные из местных продуктов кушанья греческой кухни. В кафе-баре отеля подают кофе и прохладительные напитки.

К услугам гостей бесплатная частная парковка. Сотрудники отеля разговаривают на нескольких языках. Расстояние до аэропорта Актион составляет 31 км. Поблизости также находятся такие туристические достопримечательности, как река Ахерон и оракул Ахерона.


Hotel Olympiada
8.
Hotel Olympiada

Отель Olympiada находится в округе Превеза, в нескольких шагах от пляжа Врахос. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на море или горы. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Все светлые и просторные номера отеля Olympiada располагают мини-холодильником, телевизором и собственной ванной комнатой.

В баре и ресторане отеля Olympiada сервируется континентальный завтрак "шведский стол". Помимо этого, в вашем распоряжении небольшая терраса с садовой мебелью.

В окрестностях работают многочисленные магазины, бары и рестораны. Отель находится в 25 км от города Превеза и всего в 10 км от города Каналаки. Рядом с отелем оборудована бесплатная парковка.


Hotel Siarbas
9.
Hotel Siarbas

Отель Siarbas с номерами с балконом и мини-кухней разместился в нескольких метрах от песчаного пляжа Врачос. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей кафе-бар с красивой террасой, откуда открывается вид на Ионическое море.

Просторные номера-студио и апартаменты отеля Siarbas со вкусом обставлены. Они располагают обеденной зоной, спутниковым телевидением, кондиционером и холодильником. С балконов всех номеров открывается панорамный вид на море.

Расстояние от отеля до живописного приморского города Парга составляет 30 км. Поездка до города Превеза займет не более получаса. На территории отеля Siarbas к вашим услугам бесплатная частная парковка.


Korali House
10. Korali House

Комплекс Korali House со снэк-баром находится всего в 30 метрах от песчаного пляжа Врачос-Лутсаса. К услугам гостей номера с собственной кухней, бесплатным WiFi и балконом с видом на Ионическое море, горы и сад.

Все номера-студио и апартаменты комплекса Korali House оснащены кондиционером и располагают мини-кухней с принадлежностями для приготовления пищи, холодильником и электрическим чайником. В гостиной зоне номеров всех категорий установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

В саду предоставляются принадлежности для барбекю. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номера. На пляже можно бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтиками.

Поселок Лутса находится менее чем в 500 метрах от комплекса. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации готовы предоставить информацию о живописном городе Парге, что в 30 км.


Palmina Mare
11. Palmina Mare

Апартаменты Palmina Mare находятся в 60 метрах от пляжа Врахос, в окружении ландшафтного сада с шезлонгами, зонтиками и видом на Ионическое море. Предоставляется бесплатный WiFi.

Апартаменты выдержаны в романтическом стиле и выходят на собственные меблированные балконы, откуда вино море. В каждых апартаментах есть хорошо оборудованная мини-кухня и ванная комната с душем.

Апартаменты Palmina Mare расположены на полпути между городами Врахос и Лутса, в нескольких минутах ходьбы от местных мини-маркетов, ресторанов и баров, где можно попробовать традиционные блюда региона Эпир.

Неподалеку можно осмотреть следующие достопримечательности: старинный город Превеза и руины древнего Никополя, а также традиционную архитектуру улицы Сейтан Пазар. На территории имеется бесплатная парковка.


Petrino
12. Petrino

Гостевой дом Petrino находится всего в 40 метрах от пляжа Лутса в Превезе и располагает номерами/апартаментами с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Он окружен садом с цветами и деревьями, в распоряжении гостей мощеная камнем солнечная терраса и детская игровая площадка.

Все просторные номера/апартаменты оснащены окнами от пола до потолка, кондиционером, меблированным балконом с видом на Ионическое море. В каждом номере к вашим услугам мини-кухня с мини-духовкой, холодильником и кофеваркой. Также предоставляются кабельное телевидение и CD/DVD-плеер.

Сотрудники гостевого дома Petrino организуют прокат автомобилей для осмотра мест археологических раскопок в Некромантейоне (в 11 км). Расстояние до источников Ахеронта составляет 24 км. Гостевой дом расположен приблизительно в 35 км от города Превезы и в 40 км от аэропорта Актион. На территории предоставляется бесплатная парковка.


Studios Avra
13. Studios Avra

Апарт-отель Studios Avra ??находится в городе Врахос. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на море с балкона. Бесплатный WiFi предоставляется в зонах общего пользования, на территории апарт-отеля обустроена бесплатная частная парковка.

Апартаменты в апарт-отеле Avra ??оснащены телевизором и кондиционером, мини-кухней с мини-духовкой, варочными конфорками, холодильником и обеденной зоной.

Приморский город Парга находится в 27 км, а селение Сивота с его многочисленными пляжами - в 55 км от апарт-отеля. За 1 час вы также можете добраться до острова Лефкас, использовав для этого мост, соединяющий его с материком.


W Boutique Hotel
14.
W Boutique Hotel

Бутик-отель W расположен на склоне холма в городе Врачос, всего в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi.

Во всех номерах и люксах бутик-отеля W в вашем распоряжении телевизор, кондиционер и терраса. В числе прочих удобств – холодильник. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен. Из окон открывается вид на сад или море.

В бутик-отеле W есть сад, принадлежности для барбекю и терраса. Также гости могут воспользоваться услугой доставки продуктов, посетить общий лаундж и детский клуб. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая велоспорт, пеший туризм и мини-гольф.

Город Парга находится в 22 км от бутик-отеля, а город Превеза – в 35 км. Расстояние до аэропорта Актио составляет 50 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.