Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Vrontados"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Vrontados"

Карта

Список отелей


4 Epoxes Studios
1. 4 Epoxes Studios

К услугам гостей комплекса 4 Epoxes Studios, расположенного непосредственно на пляже, номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на Эгейское море. Столица и порт острова Хиос находятся в 5 км от комплекса.

Все номера-студио и апартаменты комплекса 4 Epoxes обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. В каждом номере и апартаментах в распоряжении гостей телевизор и мини-кухня с плитой, мини-холодильником и кофеваркой. Ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Автобусная остановка находится в 30 метрах от комплекса, а мини-маркет, пекарня и банкомат - в 300 метрах. Традиционное пасхальное мероприятие "Битва фейерверков" проходит в 500 метрах от комплекса, а расстояние до аэропорта острова Хиос составляет 7 км. На всей территории комплекса гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.


Agia Markella
2.
Agia Markella

Отель Agia Markella расположен в городке Вронтадос, в 25 метрах от пляжа Афани Нафти. Номера оборудованы балконом с видом на Эгейское море и горы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и домашний завтрак.

Во всех номерах отеля Agia Markella есть кондиционер и собственная ванная комната с душевой кабиной. Каждый блок оснащен телевизором и мини-баром. На отдельных балконах можно присесть и выпить кофе, любуясь видом.

Ежедневно в кафе можно отведать завтрак "шведский стол". Гости могут выпить напитки у фонтана отеля в цветочном саду. В ресторане подают обед и ужин, имеется лаундж-бар с камином и настольными играми. К вашим услугам также обслуживание номеров.

В 30 метрах от отеля находится автобусная станция, а мини-маркет и пиццерия расположены в 35 метрах. Расстояние до знаменитого песчаного пляжа Даскалопетра составляет всего 1,5 км. Город Хиос и порт находятся в 5 км, а аэропорт Хиос - в 7 км.


Eirini's Studios
3. Eirini's Studios

Eirini's Studios is located on the pictureqsue village of Vrontados, only 50 metres from the beach and nearest restaurants. It offers a sun terrace and studios with a balcony overlooking the sea. Free Wi-Fi is offered throughout.

All air-conditioned studios feature a flat-screen TV, iron, kitchen, fridge, microwave and toaster. The bathroom comes with a shower, hairdryer and free toiletries.

Studios Eirini is 400 metres from the archeological monument of Daskalopetra and 6 km from the Archaeological Museum. Chios National Airport is 9 km away.


Kyveli Hotel Apartments
4.
Kyveli Hotel Apartments

Апарт-отель Kyveli находится в поселке Вронтадос, недалеко от пляжа Даскалопетра. К услугам гостей бассейн и апартаменты с кухнями и балконами с видом на Эгейское море.

Кондиционированные номера-студио и апартаменты апарт-отеля Kyveli окружены пышным садом. Во всех номерах-студио и апартаментах есть мини-кухня и гостиная со спутниковым телевидением. Кроме того, в вашем распоряжении сейф и собственная ванная комната с ванной или душем.

Гости апарт-отеля Kyveli могут заказать напитки, кофе или легкие закуски в баре и отдохнуть на мощенной террасе на набережной. Кроме того, к услугам гостей лаундж в помещении апарт-отеля.

Главный город и порт острова Хиос находится в 5 км от апарт-отеля. До аэропорта Хиоса - менее 20 минут езды. Рядом с апарт-отелем расположена бесплатная общественная парковка.


Pearl Bay Hotel Apartments
5. Pearl Bay Hotel Apartments

Отель Pearl Bay Apartments расположен в Даскалопетре. Гостям предлагается проживание в полностью оборудованных апартаментах и люксах с персональным компьютером, бесплатным Wi-Fi, 42-дюймовым ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером. Главный город Хиос находится в 5 км.

Все кондиционированные апартаменты и люксы отеля Pearl Bay располагают балконом, с некоторых из которых открывается вид на море или горы. Во всех из них имеются полностью оборудованная кухня со столовым/гостиным уголком и гидромассажная ванна. Помимо этого, предоставляются CD-плеер, кофемашина и тапочки. В некоторых апартаментах и люксах гидромассажная ванна установлена под открытым небом.

В районе Даскалопетры находится множество приморских рыбных таверн, в которых можно отведать местные фирменные блюда. Аэропорт Хиоса расположен в 10 минутах езды от комплекса. На территории имеется бесплатная парковка.