Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Xanthi (Ксанти)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Xanthi (Ксанти)"

Карта

Список отелей


916 Mountain Resort
1. 916 Mountain Resort

Курортный комплекс 916 Mountain расположен среди дубовых и сосновых деревьев на территории монастыря Панагия Каламу, в 8,5 км от города Ксанти. К услугам гостей каменные дома с камином и балконом с видом на гору Родопи.

Все апартаменты комплекса 916 Mountain располагают мини-кухней с кухонными принадлежностями, обеденной зоной и электрическим чайником. Также в числе удобств принадлежности для барбекю и ЖК-телевизор.

Завтрак подают в каждые апартаменты. Традиционные таверны находятся на поселках Ставроуполис и Дафнонас, в 30 км от комплекса.

Сотрудники комплекса могут организовать различные мероприятия, в том числе греблю на каноэ-каяках. Окружающая местность идеально подходит для пеших прогулок, а на горных велосипедах можно покататься всего в 500 метрах от курортного комплекса 916 Mountain. На территории комплекса оборудована бесплатная частная парковка.


Dimokritos Hotel
2.
Dimokritos Hotel

Отель Dimokritos находится на центральной площади городка Ксанти, в 10 метрах от магазинов, ресторанов и кафе. К услугам гостей номера с балконом, откуда открывается вид на город, и бесплатный WiFi во всех помещениях.

Все номера оснащены телевизором, кондиционером и мини-баром. Также имеется собственная ванная комната с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В обеденной зоне отеля по утрам сервируют завтрак «шведский стол». Также предлагается посетить ресторан отеля Dimokritos и попробовать напитки в баре на территории.

Расстояние до городов Кавала и Комотини составляет примерно 55 км. Неподалеку от отеля обустроена бесплатная общественная парковка.


Elisso
3.
Elisso

Отель Elisso расположен в старом городе Ксанти, в окружении традиционных ресторанов и кафе-баров. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и проживание в стильных номерах и люксах, с балконов которых открывается вид на горы или его окрестности.

В просторных номерах установлены кровати с матрасами марки Cocomat, кондиционер и батареи. Кроме того, в вашем распоряжении сейф, телевизор с плоским экраном и каналами спутникового телевидения, мини-бар и электрический чайник. Халаты, тапочки, фен и туалетно-косметические принадлежности предоставляются в ванной комнате.

Гости могут расслабиться в современном лаундже отеля Elisso, заказав напитки в баре. В ресторане отеля каждое утро подают американский завтрак.

На территории отеля Elisso обустроена частная парковка. Отель находится в 22 км от озера Вистонида. Международный аэропорт Кавала расположен на расстоянии 49 км от отеля, а город Кавала - в 60 км.


Hotel Orfeas
4.
Hotel Orfeas

Отель Orfeas расположен всего в 200 метрах от главной площади Ксанти. К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi, а также бар. По утрам в отеле сервируется завтрак "шведский стол".

Номера и люксы отеля Orfeas оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-холодильником и сейфом. Пол застелен ковровым покрытием. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна.

Гости могут прогуляться по старому городу Ксанти, где находятся прекрасно сохранившиеся особняки, старинные церкви и многочисленные таверны, в которых подают блюда местной кухни. Расстояние до города Комотини составляет 50 км. На территории отеля  оборудована бесплатная парковка.


Hotel Xanthippion
5.
Hotel Xanthippion

Отель Xanthippion со снэк-баром расположен в живописном городе Ксанти, всего в 500 метрах от Старого города. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi. На территории обустроена бесплатная охраняемая парковка.

В числе удобств номеров отеля Xanthippion телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и сейф. В вашем распоряжении отопление с индивидуальным контролем и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.

Для гостей сервируется завтрак в обеденной зоне. В снэк-баре до позднего вечера предлагаются легкие закуски, десерты и напитки. Кроме того, осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Вы сможете посетить рестораны, бары и магазины на центральной площади, до которой 300 метров. До железнодорожного вокзала Ксанти 500 метров. Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет вам взять напрокат автомобиль. Расстояние до города Комотини составляет 50 км.


Hotel Z Palace & Congress Center
6.
Hotel Z Palace & Congress Center

Отель Z Palace находится в 800 метрах от центра города Ксанти. К услугам его гостей открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, а также бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории.

Современные номера оснащены отоплением и кондиционером, а некоторые из них располагают балконом. В распоряжении гостей также мини-бар, гостиная зона и рабочий стол. В собственных ванных комнатах имеются туалетно-косметические принадлежности, тапочки, банный халат и фен.

Ежедневно гости могут позавтракать либо в ресторане отеля, либо в уединенной обстановке в своем номере. В снэк-баре на территории отеля предлагают разнообразные коктейли и другие напитки, которые можно выпить у бассейна. Также осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В числе прочих удобств отеля хорошо оборудованный фитнес-центр, сауна и круглосуточная стойка регистрации, сотрудники которой предоставят вам информацию о местных достопримечательностях и экскурсиях.

Отель Z Palace находится всего в 100 метрах от железнодорожного вокзала Ксанти и 1 км от исторической части города. Расстояние до аэропорта Кавалы составляет 25 км. Кроме того, на территории отеля размещается бесплатная частная парковка.


Le Chalet
7.
Le Chalet

Отель Le Chalet расположен в окружении ландшафтных садов, в 8 км от центра города Ксанти. К услугам гостей открытый бассейн с детской секцией, бар-ресторан и снэк-бар.

Элегантно оформленные номера и люксы отеля Chalet выходят окнами на сад, бассейн или окрестности. Они оборудованы кондиционером, мини-баром и телевизором. Гости могут посмотреть программы спутникового и кабельного телевидения, а также воспользоваться бесплатным WiFi. Кроме того, люксы располагают гостиным уголком с камином.

Ежедневно в обеденной зоне для гостей сервируют континентальный завтрак. В элегантно оформленном баре-ресторане гости смогут отведать блюда изысканной кухни, а также заказать напитки и коктейли.

В распоряжении гостей теннисные корты, баскетбольная площадка и футбольное поле 5x5. Помимо этого, в отеле имеются помещения для проведения конференций и банкетные залы.

Отель Le Chalet находится в 45 км от международного аэропорта Кавалы и в 60 км от города Кавала. Расстояние до озера Вистонида составляет 21 км. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории.


Natassa Motel
8.
Natassa Motel

Мотель Natassa удобно расположен на маршруте национального шоссе Ксанти-Кавала. К услугам гостей отеля 3 ресторана, конференц-зал и элегантно оформленные номера с бесплатным WiFi, а также круглосуточная доставка еды и напитков в номера.

В просторных номерах царит атмосфера роскоши. В числе удобств — кондиционер, телевизор, телефон и мини-бар. Предоставляется услуга «звонок-будильник». По запросу возможно размещение в номерах, приспособленных для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Ресторан Leykippos специализируется на блюдах греческой и интернациональной кухни, а также в его меню представлены различные вина; в ресторане Magnolia Room можно вкусно позавтракать, а кофе и напитки подают в расслабленной атмосфере кафе Porfyrra.

В мотеле Natassa оборудован конференц-зал вместимостью 200 человек, где имеются факс, компьютер, телефон и предоставляются услуги секретаря. Кроме того, на территории предусмотрена парковка на 200 машиномест.

От мотеля Natassa легко добираться до города Ксанти и его живописных окрестностей.


Nestos Hotel
9.
Nestos Hotel

Отель Nestos расположен на въезде в город Ксанти, лишь в получасе езды от аэропорта Кавала. Номера в отеле современные и удобные. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Все номера в отеле Nestos просторные, оснащены большими окнами, и наполнены большим количеством естественного света.

Континентальный завтрак подается в ресторане каждый день. Гости могут насладиться напитком в баре с богатым выбором или воспользоваться обслуживанием номеров.

Отель Nestos находится вблизи известных достопримечательностей города Ксанти, включая музей Табака и памятники Восточной Македонии и Фракии. Гости также могут насладиться экскурсиями на природе, по близлежащим туристическим тропам Ксанти.

К услугам гостей бесплатная частная парковка.


Paris Hotel
10.
Paris Hotel

Отель Paris расположен в центре города Ксанти, рядом с магазинами, ресторанами и автобусным вокзалом. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и оформленный в классическом стиле бар с антикварной мебелью.

Все номера отеля Paris оснащены кондиционером и выходят на балкон. Также в вашем распоряжении холодильник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Современная ванная комната оборудована ванной или душевой кабиной с гидромассажной панелью, купальными халатами и тапочками.

Живописное озеро Вистонида находится приблизительно в 22 км. До аэропорта Кавалы - 49 км. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и предоставляется бесплатная парковка на территории.