Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Yenion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Yenion"

Карта

Список отелей


Armonia
1. Armonia

Апартаменты Armonia находятся в живописном поселке Гени на острове Лефкас, в 3 км от моря. Здесь вам предложат номера с собственной кухней и меблированной верандой, с которой открывается вид на залив Влихо. К услугам гостей бассейн.

Все номера оснащены кондиционером и располагают хорошо оборудованной мини-кухней с холодильником, плитой и обеденной зоной. В каждом номере устроен гостиный уголок с элегантными диванами. В стандартное оснащение входят телевизор и DVD-плеер.

Гости могут отдохнуть у бассейна с бесплатными шезлонгами и зонтами, любуясь панорамным видом на Ионическое море.

Местные таверны расположены на расстоянии 3 км. Живописная деревня Нидри с многочисленными рыбными тавернами и кафе находится всего в 5 км. Оживленный город Лефкас расположен в 20 км от апартаментов Armonia. Расстояние до аэропорта Актион составляет 26 км.


George Studios
2. George Studios

Комплекс George расположен на берегу моря в деревне Гени на острове Лефкас. Гостей ждут номера-студио с бесплатным Wi-Fi и балконом, откуда открывается вид на Ионическое море и горы. В его ухоженном саду есть солнечная терраса с шезлонгами и площадкой для барбекю.

Оформленные в теплых тонах номера-студио комплекса George располагают деревянными или железными кроватями, а также мини-кухней с холодильником и кофеваркой. Все номера оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением. В собственной ванной комнате установлен фен.

Сотрудники стойки регистрации помогут взять напрокат автомобиль, велосипед или моторную яхту и предоставят информацию об окрестностях. По запросу и за дополнительную плату для гостей организуют трансфер.

Столица острова Лефкас находится в 12 км от комплекса номеров-студио George, а в 4 км расположена живописная деревня Нидри. Расстояние до национального аэропорта Актион составляет 50 км. До таверн и мини-маркетов можно дойти пешком всего за несколько минут.


Gialos
3. Gialos

Комплекс апартаментов Gialos находится в городе Йенион на острове Лефкас. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi. Расстояние до ближайшего пляжа, ресторанов и мини-маркета составляет 500 метров.

Из всех апартаментов с кондиционером и отдельным балконом открывается вид на Ионическое море. Каждые апартаменты располагают мини-кухней с плитой и мини-холодильником. В гостином уголке с диванами можно посмотреть телевизор с плоским экраном. В ванной комнате установлен душ.

Комплекс находится в 2 км от населенного пункта Десими. Живописный город Нидри с несколькими тавернами и барами расположен в 6 км. Расстояние от комплекса Gialos до порта Лефкаса составляет 23 км.


Kerasoula Apartments
4. Kerasoula Apartments

Апартаменты Kerasoula расположены в окружении ухоженных садов с высокими пальмами, в поселке Гени, в 4 км от деревни Нидри. К услугам гостей апартаменты с меблированным балконом с видом на Ионическое море.

Апартаменты Kerasoula располагают кондиционером и кухней с плитой, духовкой и холодильником. В распоряжении гостей телевизор со спутниковыми каналами и ванная комната в номере с душем.

В числе удобств комплекса Kerasoula — небольшой причал для лодок, шезлонги и принадлежности для барбекю в саду. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Кроме того, гости могут воспользоваться бесплатной парковкой, в том числе для фургонов.

В 20 метрах находятся ресторан, мини-маркет и автобусная остановка. Расстояние до пляжа Десими составляет 2 км. До главного города Лефкада — 16 км, а до аэропорта Актиона — 45 км.


Stella Apartments
5. Stella Apartments

Апартаменты Stella расположен в тихом месте на берегу моря в Джени, в окружении пышной зелени. К услугам гостей бассейн с шезлонгами и снэк-бар рядом с бассейном. Апартаменты оснащены собственной кухней и балконом, откуда открывается вид на Ионическое море и сад.

Все апартаменты Stella обставлены мебелью в светлых тонах и располагают кондиционером, хорошо оборудованной мини-кухня с холодильником и кухонными принадлежностями, гостиным уголком и собственной ванной комнатой с феном.

Бассейн оборудован неглубокой секцией для детей. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и ??библиотека с книгами и журналами. В саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Таверны на набережной находятся в 10 минутах ходьбы. До Нидри – 6 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Персонал апартаментов может организовать прокат автомобилей. Небольшая, частная пристань для лодок находится перед апартаментами.


Studios Piratis
6. Studios Piratis

Гостевой дом Studios Piratis располагает балконом, открытым бассейном, сауной и солнечной террасой. Он расположен в 20 метрах от залива Вличос на острове Лефкас.

Все номера-студио оборудованы ванной комнатой с душем. Мини-кухня оснащена холодильником и плитой.

Гостевой дом Sstudios Piratis находится в 5 км от живописной деревни Нидри и в 13 км от оживленного курорта Сивота.


Theodora Studios
7. Theodora Studios

Номера-студио Theodora Studios расположены в окружении пышной зелени поселка Ени, в 400 метрах от пляжа Десими, ресторанов и мини-маркетов. Номера-студио находятся в семейном управлении и располагают собственной мини-кухней и балконом. В распоряжение гостей предоставляется бесплатный WiFi.

Из окон номеров-студио Theodora Studios открывается вид на Ионическое море, сад и горы. В число удобств входят кондиционер, железные или деревянные кровати, а также пол, покрытый плиткой. В каждом номере установлена мини-кухня с холодильником, плитой и тостером. Кроме того, гости могут пользоваться вентилятором, утюгом и телевизором.

Центр поселка Ени находится в 400 метрах от здания, а до поселка Влихо всего 800 метров. До оживленного города Нидри — 4 км, а до аэропорта Актион — 35 км. На территории здания предоставляется бесплатная парковка.


Villa Evgenia Lefkada
8. Villa Evgenia Lefkada

Вилла Evgenia Lefkada представляет собой комплекс апартаментов, расположенный в саду с деревьями в поселке Гени. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. За 10 минут можно доехать до пляжа Десими.

Все апартаменты обставлены мебелью в теплых тонах, а пол в них выложен кафельной плиткой. С балкона открывается вид на Ионическое море и остров Скорпиос. В распоряжении гостей камин, телевизор и хорошо оборудованная мини-кухня. В собственной ванной комнате установлен душ.

На территории виллы Evgenia Lefkada предоставляются принадлежности для барбекю. В поселке Гени, до которого около 1 км, открыты таверны, где подают блюда греческой кухни.

В пределах 5 км находится город Нидри, а в 23 км — город Лефкада. На территории виллы обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Maria
9. Villa Maria

Комплекс Villa Maria находится в поселке Гени, посреди сада с открытым бассейном. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Расстояние до ближайшего пляжа, ресторанов и мини-маркета составляет 500 метров.

Все светлые номера-студио и апартаменты комплекса Maria располагают собственным балконом с видом на Ионическое море. Кроме того, во всех категориях номеров имеется мини-кухня с плитой и мини-холодильником.

Комплекс окружен ухоженным садом с газонами, растениями и деревьями, среди которых преобладают оливы. У бассейна имеется солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками. Также гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю.

Поселок Десими находится в 2 км от комплекса, а расстояние до порта Лефкаса составляет 23 км. В 7 км расположен живописный курортный город Нидри с различными тавернами и кафе-барами. На территории комплекса имеется бесплатная отдельная парковка.