Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Yerolimin (Еролимин)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Yerolimin (Еролимин)"

Карта

Список отелей


Akrotainaritis
1.
Akrotainaritis

Построенный из камня комплекс Akrotainaritis расположен в прибрежном поселке Геролименасе, всего в 10 метрах от пляжа. Традиционно оформленные номера оборудованы балконами с полным или боковым видом на море.

Все номера комплекса Akrotainaritis оснащены кондиционером и телевизором, гости могут воспользоваться мини-баром. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, тапочки и фен. Некоторые номера размещаются на двух уровнях, их украшают каменные стены и деревянные балочные потолки.

В ресторане на территории комплекса с видом на Средиземное море подают блюда из свежей рыбы и блюда местной кухни. За несколько минут можно дойти до различных магазинов и кафе-баров.

Очаровательный поселок Аэрополис находится в 25 км от комплекса Akrotainaritis. Расстояние до города Спарты составляет 96 км. В зонах общественного пользования комплекса можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Гостям также предоставляется бесплатная частная парковка.


Akroyiali Apartments
2. Akroyiali Apartments

Комплекс Akroyali размещен посреди оливковой рощи, в 200 метрах от пляжа Еролимина на полуострове Мани. К услугам гостей оформленные в традиционном стиле апартаменты и номера-студио, а также ресторан. В номерах-студио и апартаментах с собственной кухней имеется балкон с видом на залив Месиниакос и горы.

Во всех номерах-студио и апартаментах комплекса Akroyali в вашем распоряжении хорошо оснащенная мини-кухня с кухонным оборудованием и холодильником, а также телевизор и собственная ванная комната с феном.

На общей террасе расположена гостиная зона с зонтиками и столами. В ресторане, работающем в 200 метрах от комплекса, гостям подают завтрак, обед и ужин.

Живописный город Ареополис находится в 25 км от комплекса. Расстояние от комплекса до пещеры Дирос составляет 15 км, а до традиционного поселка Ватея - 11 км.


Kyrimai Hotel
3.
Kyrimai Hotel

Этот прекрасно отреставрированный отель 1870 года постройки размещается в загородной местности полуострова Мани. В отеле царит историческая атмосфера, предлагаются блюда креативной греческой и интернациональной кухни и имеются шикарные номера в загородном стиле, обставленные старинной мебелью.

Винтажное оформление номеров дополняют постельные принадлежности премиум-класса марки COCO-MAT и туалетно-косметические средства марки Korres.

Греческий завтрак сервируется на деревянной террасе прямо у моря. В атмосферном ресторане отеля Kyrimai готовят блюда креативной греческой и интернациональной кухни под руководством заслуженного шеф-повара Янниса Баксеваниса.

В нескольких километрах от отеля Kyrimai выступает мыс Матапан — самая южная часть полуострова, где Ионическое море встречается с Эгейским.

Отель является архитектурной достопримечательностью и входит в ассоциацию «Исторические отели Европы».


Kyrimi
4. Kyrimi

Комплекс Kyrimi находится в каменной башне на берегу моря в поселке Еролимин. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с панорамным видом на Мессинский залив. Комплекс с лаунджем и камином расположен в башне.

Все номера-студио и апартаменты с каменными стенами и потолочными балками выходят на просторную меблированную террасу. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой и телевизором с плоским экраном. Некоторые номера располагают камином.

В обеденной зоне комплекса Kyrimi для гостей сервируется американский завтрак. За несколько минут от комплекса можно дойти пешком до ресторанов, баров и кафе.

Комплекс расположен в 150 метрах от галечного пляжа Халикия и в 4 км от песчаного пляжа Мармари. Расстояние до города Аэрополис составляет 24 км. Для гостей, прибывших на автомобиле, на территории обустроена бесплатная парковка.


Pyrgoi Theodorakaki: Gerolimenas
5.
Pyrgoi Theodorakaki: Gerolimenas

Каменное здание отеля Pyrgoi Theodorakaki: Gerolimenas находится на галечном пляже. В распоряжении гостей традиционные номера с видом на море или горы. На пляже бесплатно предоставляются шезлонги и зонтики.

Все номера отеля Theodorakaki оснащены деревянными кроватями и кондиционером, а также имеют стены из камня. К услугам гостей телевизор, мини-холодильник и собственная ванная комната с феном.

Бар отеля, расположенный в старинной мельнице комплекса, идеально подходит для того, чтобы отведать послеобеденные напитки или легкие закуски. Традиционные греческие блюда можно заказать в ресторане отеля. Летом гости могут отдохнуть на террасе с видом на Каво-Гроссо.

Расстояние до пещер Диру составляет 15 км, а до живописной деревни Ареополи - 25 км. Доступ в Интернет и парковка на территории предоставляются бесплатно.