Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Yiannoudhion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Yiannoudhion"

Карта

Список отелей


Villa Armonia
1. Villa Armonia

Вилла Armonia, построенная из камня, разместилась на холме, в окружении средиземноморской растительности. К вашим услугам собственный бассейн со спа-ванной и терраса для принятия солнечных ванн. Гости виллы смогут любоваться прекрасными панорамными видами на Критское море и пользоваться бесплатным WiFi на всей территории.

Вилла отличается минималистским декором и располагает балконами с видом на бассейн. На вилле балочные потолки, гостиная зона с камином и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате установлена гидромассажная душевая кабина.

Гости виллы Armonia смогут устроить барбекю на территории, воспользовавшись принадлежностями для его приготовления. Таверны и магазины находятся на расстоянии 3 км. Расстояние до города Ретимно составляет 8 км, а до международного аэропорта Ираклиона - 80 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Villa Givera
2. Villa Givera

Традиционная вилла Givera находится в деревне Яннуди в районе Ретимно и располагает собственным бассейном, окруженным меблированной солнечной террасой с цветами. В просторной вилле с видом на горы и Критское море есть гостиная зона с камином.

Вилла Givera с потолочными балками и выложенным терракотовой плиткой полом со вкусом обставлена деревянной мебелью. Имеются кровати из кованого железа. К услугам гостей 3 отдельные спальни, кухня открытой планировки с обеденной зоной и 2 ванные комнаты. В числе удобств плита, микроволновая печь, стиральная машина и телевизор с плоским экраном и DVD-плеером. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Можно отдыхать на шезлонгах у бассейна и любоваться панорамным видом на море. В саду есть принадлежности для барбекю для приготовления трапез на открытом воздухе, за которыми можно собираться в затененной обеденной зоне.

В 3 км от виллы работают рестораны, бары и супермаркеты. Расстояние до города и порта Ретимно составляет 5 км, а до известного монастыря Аркади - 12 км. Международный аэропорт Ханьи находится в 70 км. На территории вилла обустроена бесплатная парковка.


Villa Kostas Giannoudi/Rethymno
3. Villa Kostas Giannoudi/Rethymno

Вилла Kostas Giannoudi/Rethymno, окруженная ухоженным садом с пальмовыми деревьями, занимает 200-летний каменный дом, расположенный в деревне Яннуди. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн, пруд и бесплатный проводной доступ в Интернет.

Вилла Kostas оформлена в традиционном стиле. В вашем распоряжении 4 спальни, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и гостиная с камином, телевизором и DVD-плеером. Наружная лестница ведет в отдельный номер-студио. Кроме того, в распоряжении гостей стиральная и посудомоечная машины.

Гости могут отдохнуть на солнечной террасе, где установлены шезлонги и зонтики, или сервировать столик с любимыми блюдами в тенистой обеденной зоне на открытом воздухе. Кроме того, для гостей предоставляются принадлежности для барбекю.

Песчаный пляж, различные магазины и таверны расположены в 2,5 км, а расстояние до города Ретимно составляет 4,5 км.