Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Zaros (Зарос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Zaros (Зарос)"

Карта

Список отелей


Eleonas
1.
Eleonas

Гостевой дом Eleonas сочетает в себе тишину природы с комфортным пребыванием и традиционной пищей. Насладитесь подлинным критским гостеприимством и красотой гор.

Интерьер оформлены в традиционном стиле. Архитектура гостевого дома идеально приспособлена к естественной среде.

На окружающей территории есть много районов, подходящих для пешего туризма, скалолазания и походов. Карты и информация о горных тропах предоставляется.

Важные археологические памятники и прекрасные пляжи находятся поблизости. К самым популярным достопримечательностям относятся Фаистос в 23 км, Гортина в 14 км, Агиа Триада в 26 км и Кносс в 47 км. Расстояние до пляжа Коммос составляет в 28 км.

К услугам гостей оборудование для стрельбы из лука, 2 детские площадки (открытая и крытая) и 20 горных велосипедов за дополнительную плату.Также гости могут принять участие в кулинарных занятий и научиться готовить традиционные блюда критской кухни, или помогать выращивать овощи, собирать урожай лозы и кормить животных на ферме гостевого дома.


Hariklia Rent Rooms
2. Hariklia Rent Rooms

Семейный гостевой дом Hariklia Rent Rooms в поселке Зарос располагает большой верандой, окруженной цветами и деревьями. Расстояние до главной площади составляет 500 метров. К вашим услугам традиционные номера и завтрак.

В номерах гостевом дома Hariklia с каменными стенами и железными кроватями имеется холодильник и телевизор, а также работает бесплатный WiFi. В собственной ванной комнате предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности.

Завтрак из свежих органических продуктов, таких как оливковое масло, яйца и мед, подают в зале для завтраков или на меблированной террасе. Гости могут отдохнуть и выпить чашечку кофе в очаровательном внутреннем дворе с лимонными, апельсиновыми и фиговыми деревьями.

Озеро Зароса находится на расстоянии 1 км, а до пляжа Коккинос Пиргос — 15 км. Расстояние до ближайших древних городов составляет: 20 км до Фаистоса и 13 км до Гортины. Международный аэропорт Ираклион расположен в 45 км.


Idi Hotel
3.
Idi Hotel

Отель Idi расположен в предгорьях горы Псилоритис, всего в нескольких метрах от деревни Зарос. К услугам его гостей номера в традиционном стиле, бассейн и критская таверна. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Просторные номера отеля Idi оборудованы кондиционером, холодильником и имеют балкон.

Возле бассейна расположена солнечная терраса с лужайками и мощеными площадками. Кроме того, на территории отеля Idi находится теннисный корт.

Завтрак «шведский стол» включен в стоимость проживания. В кафе, расположенном во дворе, под сенью деревьев подают прохладительные напитки. В таверне отеля Idi Votomos гости могут отведать традиционные блюда местной кухни и свежую рыбу из собственного рыбного хозяйства.

Гостям отеля Idi предоставляется бесплатная частная парковка на территории.


Keramos
4. Keramos

В уютном традиционном пансионе Keramos гостей ожидает настоящее критского гостеприимство, комфортные номера, ремесленные произведения и аппетитный бесплатный завтрак, приготовленный с использованием свежих продуктов с семейной фермы.

В каждом номере отеля Keramos Studios гармонично сочетаются деревянные элементы декора и элегантная мебель, благодаря чему создается ощущение старины. Кроме того, отличительной особенностью декора этого отеля являются произведения ручной работы и тканые материалы, которые превосходно дополняют домашнюю атмосферу, созданную семьей.

Отдохните на отдельном балконе и полюбуйтесь прекрасными видами Зароса. По утрам для гостей сервируют бесплатный завтрак в уютном зале для завтраков отеля Keramos. Домашний завтрак столь популярен благодаря использованию свежих экологически чистых продуктов, произведенных на семейной ферме, в их числе оливковое масло и яйца.

Попробуйте кофе по-гречески или вкусный местный травяной чай, устроившись у камина. Здесь Вы ощутите истинное критское гостеприимство и теплую семейную атмосферу.

На расстоянии непродолжительной прогулки от отеля Keramos Studios находится живописное естественное озеро и рыбные фермы Зароса.


Nana Apartments
5. Nana Apartments

Апартаменты Nana находятся в удивительном месте - на высоте 340 м в зеленой долине, посреди прекрасного горного ландшафта, рядом с деревней Зарос, на острове Крит.

Апартаменты Zaros Nana - прекрасная отправная точка для изучения этой прекрасной области. В этих очаровательных апартаментах вам гарантированы уединение и покой. Во всех апартаментах в вашем распоряжении просторная гостиная и полностью оборудованная кухня.

Вы можете начать свой день с критского завтрака, куда входят такие свежие органические продукты, как яйца, молоко, чистое оливковое масло, местный травяной чай, мед и свежий хлеб.

В окрестностях проходит множество потрясающих маршрутов для пеших прогулок и туризма. Посетите спокойное озеро в Вотомосе, всего в 1 км от Зароса, а затем каньон и монастырь. Пройдитесь по Европейскому маршруту для пеших прогулок E4.

В апартаментах вы сможете прекрасно отдохнуть на балконе, откуда открывается живописный вид. Здесь же вы можете написать домой о своих впечатлениях, воспользовавшись бесплатным Wi-Fi. Восстановив силы, продолжите свой вечер в ресторане Nana, где подают аппетитные блюда на любой вкус.